К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно разово позвонить абоненту мтс, который сейчас находится в Турции.

Гость
0 - 12.10.2018 - 20:10
Сим карта зарегистрирована в Краснодарском крае. Может есть какое-нибудь приложение, которое позволить совершить пробный короткий звонок бесплатно. Есть ли у Sipnet такая функция?


Гость
1 - 15.10.2018 - 01:53
Скайп, Вайбер, ВатсАпп и еще туева хуча приложений позволяют звонить за копейки на обычные телефоны. Или религия не позволяет потратить 5-10рублей на звонок и надо именно бесплатно?
Гость
2 - 15.10.2018 - 12:28
У тебя и так будет бесплатно
3 - 16.10.2018 - 20:24
Пользовались вафлей отеля и со всеми близкими через ватсап общались. Задкржка связи секунд 10 была. Смешно , но жить можно.
4 - 08.11.2018 - 18:41
1-Beholder 2018 > как это - на обычные телефоны? Все эти приложения - надо же чтобы на обоих концах провода был вайбер. или ватсап. Или я чего-то не знаю?
если что - я серьезно спрашиваю )
кто модератора забанил? :)
5 - 08.11.2018 - 18:46
3-ЖенаТанкиста > но у этих всех близких был установлен ватсап? а если у моей соседки старушки 80-летней такой мобильный телефон, который не знает такого слова? :) и стационарный то бишь квартирный на полочке вон стоит, он тоже не в курсах шо це такэ. И как я позвоню ей бесплатно или за копейки? фигвам. 10 минут и обнулила счет на своем билайне ))
Таки научите, собеседники. Так-то я покупаю карту, раньше Евросеть была, щас забыла чьих она. За 100 руб пол-часа потрындеть можно ) про погоду и суставы)
Гость
6 - 14.11.2018 - 09:33
4-_Акстисья > Я давно уже не модератор, форум скорее мертв чем жив (2-3 сообщения в неделю).
Вы чего-то не поняли. У всех мессенджеров есть функция звонков на обычные телефоны - хоть на городские, хоть на допотопные с дисковым набором.
Только она платная, нужно сначала положить денег на свой счет в Скайпе например. Но стоит это в десятки раз дешевле чем просто звонок ща границу - несколько центов в минуту. Ну и интернет хороший должен быть у звонящего - там звонок через ip-телефонию идет:)
7 - 14.11.2018 - 18:09
6-Beholder 2018 > спасибо за ответ.
Это я чего-то и не знала ) Скайп уже не вспомню пароль, а по вайберу тоже дешевле? ну, с вайбера тому, у кого его нет
Гость
8 - 18.11.2018 - 01:25
7-_Акстисья > У вас кроме форума совсем все заблокировано? Прямо с телефона попробовать в Вайбере позвонить никак не судьба? Или скажем новый аккаунт в Скайпе сделать, не?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены