К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На майские: Киев vs Минск

Гость
0 - 28.02.2013 - 11:54
дня 4 будет свободных на майские праздники, в обозначенных городах не были, посоветуйте с какого начать?


Гость
1 - 28.02.2013 - 14:37
0-Indira_Gandi > я за Киев, в Минске не был, но тоже город интересный, там дешевле будет - это точно, зато в Киеве мне кажется больше достопримечательностей.
Гость
2 - 28.02.2013 - 14:55
1-&Y >я тоже пока склоняюсь к такому варианту, и ехать ближе будет. а погостинице, ориентироваться чтобы метро рядом было или как?
Гость
3 - 28.02.2013 - 15:00
2-Indira_Gandi > арендуйте лучше квартиру
мы снимали в новогодние праздники отличную двушку на Крещатике 27 (центрее не бывает) за $100/сутки
В интернете найдете множество вариантов
Гость
4 - 28.02.2013 - 15:29
3-Лешкин >а там какие гарантии? чтоб не получилось так - мы приехали а вариант сорвался и бегай потом ищи, тем более праздники, народу много приедет наверно
Гость
5 - 28.02.2013 - 15:40
4-Indira_Gandi > во-первых, там эта индустрия налажена. квартиры сдают не мутные бабушки, а юридические фирмы - агенства.
во-вторых, из нашего собственного опыта: за день до приезда в Киев выбрали вариант, созвонились с агентством, забронировали квартиру.
Приехали, деньги отдали консьержке, взяли у нее ключ.
Уезжали из квартиры - отдали ключ. Никто не проверял ни наши паспорта, ни осматривал целостность квартиры при отъезде...
Если боитесь варианта "сорвалось", сделайте аванс
Гость
6 - 28.02.2013 - 16:20
5-Лешкин >в том то и дело, что на сайте, написано типа сначала оплатите, а потом приезжайте. или платите в офисе, такой вариант как у вас - меня бы устроил
в Донецке у них так - договорился, по времени у дома встретились с агентом - заселился и все ок.
вы через какой сайт бронировали?
7 - 28.02.2013 - 18:02
Киев однозначно!
В мае, когда цветут каштаны, Киев - лучший город на свете!
В Минск лучше летом.
Гость
8 - 28.02.2013 - 18:12
7-proff_ >
снимали именно эту квартиру:
http://podobovo.kiev.ua/kreshchatik-...omnatnaya.html
агенство и телефон не помню, но вот тут эта же квартира на 200 гривен дешевле:
http://sutki.ua/apartments/kyiv/505170/yl-kreshatik-27
Гость
9 - 28.02.2013 - 18:39
8-Лешкин >спс
Гость
10 - 01.03.2013 - 22:05
в Киеве тоже снимали квартиру - 2 шага от майдана незалежности - были в мае - в конце - денег отправляли через юнистрим - опирались на отзывы и репутацию арендатора из инета - таким же образом поступали с Одессой - если поедем во Львов - тоже будем искать квартиру. всегда ездили поездами - жена была в интересном положении - самолеты были под запретом - вот поездами и путешествовали - вспоминаем с теплотой и радостью!
Гость
11 - 02.03.2013 - 11:45
Мы были в Минске как-то на майские праздники, немного подмерзли - не повезло с погодой. Вообще город очень интересный, есть что посмотреть, куда съездить. Остались под впечатлением от длинной - 27 км - велодорожки вдоль р.Свислочь, брали велики напрокат и наслаждались видами. В Минске очень ярко отмечают 9 мая, если что, лучше на эти даты поездку планировать. И с жильем лучше суетиться заранее - в городе полно гостей в начале мая (кстати, много украинцев). Вообще город очень чистый и относительно дешевый.
В Киеве были зимой и летом, город понравился своим обликом, атмосферой, просторами, количеством и качеством интересных мест. Киев особенный, рекомендовать можно его всегда, мне кажется.. Может, и правда, начать лучше с него.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены