К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Международная страховка транспортного средства (Green Card)

Гость
0 - 11.05.2017 - 17:49
где купить?


1 - 11.05.2017 - 18:43
Так это, как его, в те места куда вы собрались (Последовательно по открытым вами темам: Куала-Лумпур, Кота Кинабали, Занзибар, Самуи, Лангкави, Денпасар (он же Бали), Сингапур, Боракай) на машине как-то... Даже имея Грин Карт. А по теме - в любой страховне спрашивайте, найдете кто оформляет. Удачи!!
Гость
2 - 12.05.2017 - 03:23
Вы бы одну тему создали что-то вроде "хочу в Париж научите меня как" и там все спрашивали:)
---
Гринкард не нужна для визы. Например потому что она может быть оформлена за месяц до поездки, а на визу подавать можно за 3 месяца до поездки. Ну если очень сильно захотите то можно написать какое-нить письмо что типа мамай клянус куплю страховку.
--
В любой страховой купить можно. Ну из крупных точно в любой.
Гость
3 - 12.05.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Гринкард не нужна для визы.
спс
просто если я на визу подаю и даты пишу уже меньше чем месяц осталось мне не скажут идите давайте за грин кард
Гость
4 - 12.05.2017 - 09:28
2-Бехолдер >просто не хочется идти с документами и потом чтото бегать доделывать)

и все-таки броней отелей достаточно? или билеты нужны?
5 - 12.05.2017 - 09:41
Грин Кард для визы не нужна, нужна на границе в пакете документов. А по броням, так вы ж так и не рассекретили в какие края лыжи... (Судя по уважаемому Бехолдеру, знатоку, в Париж??). Ну так по-любому вы, как опытный путешественник, уже наверное и билет (хотя бы туда) и отель (хотя бы на первые дни) должны были заказать? Не?
6 - 12.05.2017 - 09:56
Пардон, прочитал что вы во Францию через Польшу на машине. Во Францию давно не ездил, ничего не могу подсказать, что у них сейчас за требования. Удачи!
Гость
7 - 12.05.2017 - 11:08
5 - европейцев больше интересует не как вы попадете к ним, а вы оттуда уберетесь:) Поэтому для них важно наличие обратного билета:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены