К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто собирается в Турцию (отель в Анталии)?

Гость
0 - 19.06.2014 - 11:23
Добрый день путешественники! Интересует кто бронирует отель в Анталии в ближайшие даты! Ситуация следующая, отдыхали с мужем в мае и забыли ноутбук в отели, его нашли, но передали в анталийский офис Тез тура, забрать мы его его не сможем (т.к туда в этом году больше не собираемся), остался вариант передать доверенность туристам кто туда собирается и его отдаст вам гид отеля, а кому несложно привезет его нам и мы встретим в аэропорту Краснодара и конечно отблагодарим!)Вот такая ситуация, если есть желание помочь позвоните 89034534777 Елена.


Гость
1 - 20.06.2014 - 07:27
в середине июля будем в Кемере...думаю,что желающие вам помочь будут с более ранними сроками
Гость
2 - 21.06.2014 - 13:54
А потом выяснится, что вместе с ноутбуком должны были передать, но потеряли 1 млн долларов, а в самом ноутбуке спрятаны пакеты с героином : ) Не знаю как вы, но я бы на такое не подписался. Если б все так было, уже б давно попросили выслать почтой, зачем выдумывать замуты какие-то?
Гость
3 - 22.06.2014 - 00:45
Лечу 2 июля. Помог бы и без благодарности, но был бы свободным художником - без проблем. А так с детьми кататься по отелям не вариант...
Если разве что привезут в аэропорт Антальи за такси им заплатите... А так без вариантов у меня, сори...
Гость
4 - 22.06.2014 - 09:22
2-Rat > все бывает, но для такого неэффективная замута :))) правильно, боитесь-не лезьте :)))
Гость
5 - 23.06.2014 - 13:50
И правда непонятно почему отель не может выслать находку какой-нибудь почтой, DHL например, доставку можно им по карте оплатить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены