К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто отдыхал в п.Бетта комплекс Виктория вилла "Парадиз" ?

Гость
0 - 24.07.2012 - 11:04
Кто отдыхал в п.Бетта вилла "Парадиз"?
Отзывы.............
Цена.............



Гость
1 - 24.07.2012 - 12:59
Мы отдыхали. 3 года назад.Поэтому про нынешние цены понятия не имею. Все достоинства данного комплекса перечеркивались (тогда) отсутствием собственного пляжа. Вернее, он как бы был, но по сути купаться ( и даже заходить в море) было невозможно из-за огромных скользких глыб. Приходилось ходить на общий пляж, спускаясь(поднимаясь) по наикрутейшей лестнице. Больше мы туда не ездили, поэтому не знаю - может быть, сейчас ситуация изменилась
Гость
2 - 24.07.2012 - 18:34
Были. В общем, неплохо там. Только "Парадиз" это не вилла, а четырехэтажный центральный корпус. Вилла как-то по другому называется. Есть 2 лестницы, одна на дикий пляж, другая на общий. Больше ходили на дикий - хорошая подводная охота на пеленгаса. Но заходить в море там и правда тяжело. С детьми лучше ходить на общий пляж.
Гость
3 - 25.07.2012 - 21:44
Гуляли по территории, уютно и тихо. Жить там желания не возникало, в том числе и по причине цены (на сегодня - муж+жена+ребенок минимум от 6200р. с питанием самый дешевый номер). Находится на горе, как сказали Выше - спуск к морю по крутой лестнице, плюс до "цивилизованного" пляжа идти вдоль моря (недолго).
Имхо - вероятно, ведомственный комплекс, где отдыхают "полубесплатно" подшефные работники, а уж если очень хочется то плати озвученный ценник. Чуть проще и дешевле - "Южный".
По ценам у них же: http://www.viktorya.ru/about/price.htm


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены