К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто нибудь был в Австрии?

Гость
0 - 23.03.2013 - 17:08
Уважаемые путешественники, я ищу тех кто был в Австрии и может поделится своими впечатлениями. Например о ресторанах, музеях, отелях, и т.д и т.п.

Жду ваших писем сюда http://forums.kuban.ru/sendmessage.p...mber&u=2066204 с списком о чем можете написать, если есть фотографии, пишите, год когда и где вы были в Австрии.
За небольшое вознаграждение:).

Спасибо за внимание.



Гость
1 - 24.03.2013 - 11:29
Вознагрождение вперед хочу
Гость
2 - 24.03.2013 - 13:26
Могу без вознаграждения - только за командировочные ))) привезу репортаж о любом месте Австрии.
Даже о ресторанах и отелях :)
Гость
3 - 24.03.2013 - 16:12
1-АхтИк > Даже собеседование не прошел, а за вознаграждением, тянешься, нехорошо.

2-Gans >Думаю на пару пива хватит(в командировке):).
Хотя, может и на больше. Посмотрел ваш пример, вот мой человек делал обзоры ресторанов http://www.анонстур.рф/
Гость
4 - 24.03.2013 - 19:01
3-Я_диктую >Согласен, могу даже пива выпить, если нужно для отчета и раз уж это войдёт в командировочные расходы))) Хотя пиво австрийское на меня особого впечатления не произвело, в отличии от вин. Впрочем, я к пиву вообще равнодушен...
По обзорам вашего человека: у меня сложилось впечатление, что сам он там не был, просто рерайтинг общеизвестных баек...
Короче - если интересно, пишите в личку, обсудим чем можем быть друг другу полезны
Гость
5 - 25.03.2013 - 09:11
3-Я_диктую >Хойриген- это пять! Хоть в трипэдвайсер смотрели бы, колхоз.
6 - 25.03.2013 - 14:05
Там ещё "кафе находиться"...
Да видел я на карте ту Австрию - сапог сапогом.
Гость
7 - 26.03.2013 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
Хойриген- это пять! Хоть в трипэдвайсер смотрели бы, колхоз.
Ну в трипадвайзере тоже спецы пишут такие же :)))
Я б даже сказал, что нынешние турецко-чешско-словацкоподданные, которые владеют заведениями для туристов в Гринциге тож не знают разницы между Хойригер и хойреген-ресторан


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены