К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто на днях вернулся из ОАЭ ?

Гость
0 - 16.01.2013 - 23:10
По делитесь всеми подробностями вашего отдыха, от взлета из Краснодара до посадки самолета вКраснодаре.(цены , ваши покупки, экскурсии,-положительные и отрицательные эмоции..7


Гость
1 - 17.01.2013 - 09:09
Вернулись с ОАЭ 11января, рейс был чартерный улететь должны были 4 января в 14:00 из краснодара в дубай, в итоге нас промариновали в аэропорту и мы вылетели только в 3 часа утра 5января и прилетели в Шарджу. это был отрицательный момент. Там все здорово жили в отеле Auris Plaza Al Barsha, увы были только на 2 экскурсиях, наши компаньоны большего не захотели. 1ая экскурсия по Дубаю, совсем не понравилась, гид был жуткий и нас возили с 15 до 21 по рынкам, потом завезли в Дубай-молл, там мы сходили в аквариум и посмотрели один раз фонтан,цена всей этой "прелести" 75$, на одного человека, неоправданно высокая. 2ая экскурсия это сафари за нее мы отдали 60$ за человека и не капли не пожалели. Была поездка на джипе по пустыне, очень здорово, потом нас привезли в огороженную территорию посреди пустыни, там был бесплатный кальян, рисунок на руку, танцы живота и парень какой- то танец исполнял, потом нас покормили был шведский стол и отвезли по домам. Ездили на пляж джумейра, очень приятный пляж, вход равен 1,5$, водичка было где-то градусов 20, точно не знаю так как там нигде нет инфо. из покупок только айфон 5 16 гигов стоил 670 $. улетали в 9:20 11 января но почему в краснодар прилетели в 15 часов, так как зачем то залетали в турцию, в общем обратное путешествие было изматывающим 2взлета и 2 посадки, для меня были тяжелыми, так как я летела 1 раз.
Гость
2 - 17.01.2013 - 11:37
Обзорка за 75$ на одного - привольное разводилово...
Если бы Вы поехали на такси из Шарджи + далее передвигались на метро по всему Дубаю на 2-х получилось бы баксов 50 на двоих + 13 $ с носа за входной билет в аквариум.Ну а если втроем- вчетвером - еще дешевле за счет такси...
Гость
3 - 17.01.2013 - 11:47
1-suchka >порправочка, летели вы во 2й раз
Гость
4 - 17.01.2013 - 11:48
п.с. ник мне ваш определенно нравится
Гость
5 - 17.01.2013 - 11:53
в эту экскурсию входит же подъем на бурдж-халиф? а если без экскурсии, самому подниматься, то там какая-то безумная цена на чел
Гость
6 - 17.01.2013 - 12:07
я в курсе что это дорого, вот только не мы с мужем брали билеты, а его неопытные родители, которым "ну нам сказали что очень хорошая экскурсия", на халиф мы не поднимались, ездили на пальму непонятно зачем, постояли там около отеля 5 минут и уехали, потом на парус, постояли около него 10 минут и поехали в венецию их, что в Джумейре(ну вот только там и хорошо было), потом поехали в какой то зачуханный 2этажный магазин, со всякой фигней, ну и дубай молл. было бы не обидно если бы гид хоть что-то новое рассказал, а то что он говорил мы уже и так знали. но в общем по дубаю могу сказать, что слишком он современный, они выживают свою культуру, осталось только молитвопение которое начиналось в 6утра,это жуть, почти под окнами были эти динамики
Гость
7 - 21.01.2013 - 08:37
Были с 28.12.12. по 09.01.13г. Жили в Дубаи в районе Аль-Барша. Ездили на сафари (соколиная охота,ужин с кальяном в стилизованной деревне, подавали блюда и сладости национальной кухни), Абу-Даби с посещением мечети, парк Феррари, а также обзорку топ5 Дубаи с посещением ресторана Армани (с видом на фонтан) и с подъемом на смотровую площадку башни Бурж Халиф. Так же ездили в вквапарк атлантис.
Гость
8 - 29.01.2013 - 18:58
Отдыхали второй раз. Брали апартаменты в gross Vinod Haus так как семья 6 человек. Билет на башню покупал дома по интернету не помню точно но получилось копейки. Так-же можно и акав парк. Были на ужине в пустыне- кухня неплохая остальное разводило во но детям нравится. Путешествие в Oman прогул край по индийскому океану- на ней я второй раз мне нравится, ловили баракуду, купались с масками если вблизи Фъердов рыбы не меньше чем в Хургаде. На голоден сюк неплохое арабское золото но надо торговаться, повседневка неплохая - dey to dey. Брендовые вещи со скидкой аутлет моле. Все остальное везде одинаково в Эмиратс моле можно найти неплохой детский бренд по приятной цене. Если ветра нет можно купаться и загораешь.
Гость
9 - 30.01.2013 - 02:29
Я вернулась вчера, летали первый раз, после примерно 40 городов по миру Дубай запал в душу так, что второй день депрессия как бы поскорее туда вернуться)))
Пишите в личку, отвечу на ваши вопросы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены