К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто из форума будет в Париже (январь-февраль)? Есть просьба.

Гость
0 - 13.01.2013 - 21:33
Есть маленькая просьба... Если вы будете в Париже в январе-феврале.
Хотим купить три билета в Оперу Гарнье, но через интернет только партер по 180евро - у них норма в 6% свободных билетов к реализации через интернет, но начиная с дорогих. В кассах якобы можно купить начиная от 10 евро и выше.



Гость
1 - 14.01.2013 - 00:55
Сами то верите что в Парижской опере по 10 евро билеты? Дешевле чем в Краснодаре в Драме? Ну-ну...
2 - 14.01.2013 - 10:06
1-Бехолдер > Может для инвалидов обороны линии Мажино и одновременно почетных граждан Парижа такой ценник и есть. И приобрести по нему, естественно, можно только в кассах лично предъявив удостоверения. 180 ойро - вполне реалистичная и я бы даже сказал гуманная цена.
Гость
3 - 14.01.2013 - 15:02
Ваш неоценимый юмор крайне уместен, спасибо.
!!! Ни где в моем посте нет информации о желании купить билеты по 10 евро (пешком в межрядье) ... ;) А в Краснодарском Театре Драмы партер по 10-20 евро.
2-Skier > 180 евро это самая дорогая цена в Опере (партер). Соответственно, считаю логичным предположить наличие в кассах более реалистичной цены.
---
Собственно, это всего лишь просьба. Кто презрительно не желает оказать услугу в покупке на месте (будучи на осмотре Оперы к примеру), прошу не писать юмористические очерки в теме.
4 - 14.01.2013 - 18:27
3-Атмосфера > А Вы не думаете, что балконы и ложи там выкупают по абонементам. Ну там старинные дворянские фамилии, скромные владельцы концернов и холдингов и т.п.
Т.е. от штуки баксов за поездку Вы отдать готовы, а вот сотенку на билетах охота сэкономить...
И, кстати, про "от 10 евро" - это именно Вы заявили.
Гость
5 - 14.01.2013 - 21:42
Skier > Вот я поражаюсь этому форуму )) Зачем мне Ваши желчные Конан-Дойловские завороты сюжета Ваших мыслей?
- "А Вы не думаете ..."
- "Может для инвалидов обороны..." ))))
Мне Вам нет желания отчитываться о распределения бюджета в культурных и досуговых предпочтениях. Не очень хорошая привычка оставлять в конкретных вопросах расплывчатые загадочные ответы. Мне например нет интереса что либо Вам советовать по, к примеру, Даховской слободе, так как не имею фактов и реальных сведений...
--
и, Skier, > Судя по Вашим сообщениям, Вы уверенно дали понять что лично были в Парижской Опере именно на "гуманных" местах партера. Возможно, Вы краем глаза заметили полный прайс-лист мест, не помеченных знаками вечных абонементов "инвалидов обороны линии Мажино" и "старинных дворянских фамилий". Сообщите разброс цен на билет для жадных и скупых форумчан, отличных от партера.
Спасибо.
Гость
6 - 15.01.2013 - 03:25
Насколько я помню экскурсии в ту же Оперу, там совсем нет времени для похода в кассу за билетами. То есть просьба не слишком выполнимая. Да и Франция все-таки более чем развитая страна, интернет-продажи они давно освоили. Просто не верю что в кассе будет одна цена, а в интернете совсем другая.
--
Дарю ссылку:
http://www.ticketnet.fr
Заходите, выбираете оперу (их там много, еще в Версале есть например) и покупаете. Я нашел цены от 22 евро, может и дешевле найдется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены