К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто едет в Гоа? Есть просьба привезти кое-что.

0 - 10.07.2014 - 11:49
Доброго всем дня.
Если есть кто едет в Индию в этом году и не откажет в небольшой помощи, буду рад.
Нужно привезти аюрведическое средство, укрепляющее иммунитет. Пару упаковок. Стоит недорого, места занимает очень мало, веса тоже практически нет. Нужно только поискать там и приобрести.
Если кто захочет и сможет помочь пишите, пожалуйста, в личку, там обменяемся номерами телефонов и все обсудим.
Заранее спасибо.



41 - 29.09.2014 - 13:17
Собираюсь на юг Гоа в декабре. Первоначально планировал Филиппины самостоятельно... Но тут вмешалась семья - до не могу нужно детей и внуков жарить везти. В Ебипте на прошлый Новый год были, все вопли об Эмиратах были мной отвергнуты. Не нравятся мне арабские направления, лучше вообще не поеду. В общем, Гоа! Сейчас веду переговоры о 2-этажной вилле в отеле 4* - как раз на всю нашу банду из 5 человек, которые составляют 4 поколения.
42 - 10.07.2015 - 09:16
Ну и снова доброго дня всем тем, кто не проходит мимо просьб посторонних людей)
Начинается очередной этап к подготовке следующего зимнего периода. Так и приходится жить, не жить, а переживать эти зимы... такое уж здоровье..
Средство из топика не забыто мною по причине самого лучшего воздействия на организм в плане повышения иммунитета из всех испробованных средств.
Поэтому, дорогие форумчане, продолжаю искать возможность через кого-нибудь получить его.
Если кто собирается ехать на Южный Гоа и не против помочь, буду рад пообщаться и изложить все подробности просьбы))
Гость
43 - 10.07.2015 - 23:17
42-незаметный >а что его только на гоа продают? Я в августе поеду в штат Керала. Каждый год езжу в аюрведичсскую клинику здоровье укреплять так сказать. Прошлый раз пол чимодана таблеток формучанам привез)) что надо пиши! Ток без фанатизма
Гость
44 - 10.07.2015 - 23:18
Чемодана) не чимодана конечно же
Гость
45 - 11.07.2015 - 01:08
43-bb8 >если что буду иметь вас ввиду,а то почки барахлят.Диагноз установлю и тогда вам черкану. А куда в Керала ездите?Мне знакомый говорил,что там вроде как только в 2х отелях адекватное лечение.
Но цена приличная выходит
46 - 13.07.2015 - 12:04
43-bb8 > Игорь, написал в личные сообщения информацию.
47 - 13.07.2015 - 15:26
Фотку и название почему бы не вывесить на публичный просмотр? Глядишь, кто-нибудь узнал бы.
48 - 14.07.2015 - 14:28
47-mcAvity > да можно было бы..
Только не знаю, как это сделать, если фото в папке..
Пробовал через [img][/img], но картинка почему-то не вставляется меж символами..
Гость
49 - 20.08.2015 - 17:50
48-незаметный > я опять примажусь к теме)))
В этом сезоне лечу еще более нагруженная, чем в прошлом, так что если кто соберется с ноября по конец марта, и есть желание помочь, напишите, пожалуйста!
живу в Северном Гоа, а вообще, приеду и в Южный, ибо очень надо))
50 - 21.09.2015 - 08:21
Подниму темку.. Вопрос так и не решен.. а очень нужно..
Гость
51 - 21.09.2015 - 09:02
50-незаметный > если бы я знала, что никто на вашу просьбу не откликнется, я бы прошлой весной привезла(( Возвращаться буду в конце марта 2016, но если уж вдруг до этих пор не получите необходимое, тогда пишите мне в личку.
52 - 22.09.2015 - 08:22
Снова поднимаю тему, господа. Никак не получается ни с кем пока состыковаться. Желающих помочь приветствую.
53 - 23.09.2015 - 08:58
Помогу апнуть. Мне сын Лавомакс заказал привезти, встречаемся в декабре. Он в Австралии, там зима была сейчас (антиподы жиж!!), так только им и спасся - по моему настоянию принимал периодически в качестве профилактики (это после того как заболел - я ему напомнил, что оставил ему 3 упаковки). Так он как и я в Дубаях - очень сильно простыл, а после приема на 3-й день на занятия пошел. От тако то!!
Удачи!
54 - 28.09.2015 - 11:47
53-SeaStar > Действительно, сейчас у многих низкий иммунитет.
51-КоЛибри > Если так, то обязательно напишу в марте.
А пока в ожидании откликов от тех, кто в ближайшее время туда отправляется (похоже очередная зима будет на пределе выживания)
55 - 06.10.2015 - 09:08
Тема становится все актуальнее))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены