К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто был в Греции, есть список конкретных экскурсий - что лучше посетить?

Гость
0 - 11.12.2012 - 22:33
нужно выбрать 5-6 самых-самых)
1)АФИНЫ – АКРОПОЛЬ – МУЗЕЙ АКРОПОЛЯ
2)ПЕЛОПОННЕС: КОРИНФСКИЙ КАНАЛ – МИКЕНЫ – НАФПЛИОН – ЭПИДАВР
3)АФИНЫ - ПЛАКА – МОНАСТИРАКИ
4)МЫС СУНИОН – ОЗЕРО ВУЛЬЯГМЕНИ
5)МЕТЕОРЫ – ФЕРМОПИЛЫ
6)ДЕЛЬФЫ
7)КРУИЗ ПО ОСТРОВАМ САРОНИЧЕСКОГО ЗАЛИВА: ЭГИНА - ПОРОС - ГИДРА
8)ОЛИМПИЯ- ПАТРЫ
9)ДРЕВНИЙ КОРИНФ – МОНАСТЫРЬ СВ. ПОТАПИЯ
В и-нете читаем, смотрим фоты, нравится ВСЁ! Но максимум сможем в 5-6 мест. Может что-то лучше, что-то хуже? Кто был? помоготе определиться плиз!



1 - 11.12.2012 - 23:27
1 и 3 - просто гуляете. Акрополь - можно с путеводителем, раньше по вс. был бесплатно вход, сейчас не знаю.
Далее 2 - природа, красивые древние городки с постоянным лейтмотивом греческих мифов.5 - очень впечатляет, но далековато из Афин. 6 тоже можно, но после афинских развалин все экскурсии на развалины - ощущение "дежавю". 8 - это тоже Пелопонес и тоже развалины, примерно по той же дороге, что и 2, и 9. 4 тоже ничего, но это уж от скуки. 7) круиз мне понравился, но там было настроение и компания, но кто-то скажет "ширпотреб для туристов". Если нет альтернатив других по островам, то вполне, если погода будет.
Мне больше всего понравилась какая-то экскурсия с поездкой из какого-то городка на старом поезде, идущем по ущелью, к какому-то монастырю, давно было, все названия забыл, а впечатления остались непередаваемые.
Короче, мой рейтинг:
1,3 - самим в воскресенье,
Далее по убывающей 5,2,7,6,8,4,9. Но, как говориться, на вкус, на цвет...
Да, еще. Зимой совсем не те ощущения, нежели в мае.
Гость
2 - 12.12.2012 - 09:29
somebody, спасибо большое за подробный ответ! Нас тоже больше всего впечатлили фото Метеор!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены