К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крым-крым-крым

Гость
0 - 14.05.2012 - 10:34
Бывалые товарищи, подскажите! Собираемся в августе в Крым. Сейчас в попытках найти идеальную гостиницу столкнулась с дилеммой. С одной стороны, географически выгоден район Судака (во время отдыха планируем съездить в Ялту и Коктебель, а Судак как раз посередине), с другой - что-то пляж Судака, тем более в августе, меня не очень вдохновляет. В прошлом году мы жили в отеле Эллада (если кто знает), это под Алуштой: гостиница расположена прямо на берегу, то есть выходишь и сразу попадаешь на пляж. Поэтому и в этот раз хочется чего-то подобного, только с песочком или с мелкой галькой (в Элладе камни были весьма неудобные). Конечно, можно было бы ездить купаться куда-нибудь на Меганом, но у нас маленький ребенок и хочется действительно выйти из гостиницы и попасть сразу на пляж, причем частный и, как следствие, немноголюдный. В общем, пока я что-то ничего похожего ни в Судаке, ни в Морском, ни в Новом Свете не нашла. Жду советов!


Гость
1 - 14.05.2012 - 10:39
Сразу напишу, что пока более-менее подходящими мне кажутся в Судаке отель "Парус", гостиница "Вечеря" (хотя мне кажется ужасно неподходящее название для гостиницы, да и что-то у них там с ремонтом непонятно) и в Морском вилла "Ай-Фока" (только маленькая она какая-то и непонятно, как выглядит дорога к морю).
Гость
2 - 14.05.2012 - 10:40
Да, смотрела еще варианты в Коктебеле, но ничего не нашла. Так что и про Коктебель тоже можете подсказывать.
Гость
3 - 14.05.2012 - 13:30
Я тут пока сама с собой разговариваю :) Наткнулась на пансионаты в Канаке. Прямо глаза разбежались. Если кто-то там был - отзовитесь.
Гость
4 - 14.05.2012 - 15:28
Занимательно как чемпионат европы по ногомячу повлиял на цены жилья в Крыму, просматриваю и офигеваю, хотя до ближайшего стадиона принимающего матчи ехать и ехать.
Гость
5 - 14.05.2012 - 16:37
может в сторону Севастополя посмотреть? http://sevastopolmore.narod2.ru/foto/
Гость
6 - 14.05.2012 - 17:11
4-Di_Joker >Да ладно Крым, а вот что в Абхазии повлияло... Теперь небольшой отель в Пицунде дороже трехзвездочного полулюкса в Семидворье.
5-K450 >Спасибо за ссылку. Но изначально планировалось, что в этот раз нам надо посетить Ялту и Коктебель, а из Севастополя в Коктебель слишком далеко. В Севастополь мы планируем отдельно, но это уже в следующий раз.
Гость
7 - 15.05.2012 - 09:00
3-Lalaif > поищите на форуме сообщения СквоЛена:) она была в Канаке:)
Гость
8 - 15.05.2012 - 12:47
7-Мама каратиста >Спасибо!
Гость
9 - 15.05.2012 - 16:42
Да, еще такой вопрос. Все больше склоняюсь к Курортному или Коктебелю. Как там пляжи? Удобно в море заходить? Если, например, сравнить с каким-нибудь нашим пляжем - на что похоже по размеру камней?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены