К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарский Межгалактический Терминал

RC
0 - 01.01.2013 - 08:02
Именно так. Поскольку назвать этот уе.....й Курятник Международным аэропортом выглядит еще смешнее. 26.12 задержали сразу 2 рейса и третий 1.5 часа держали на улице. При этом рейс был в БКК и люди были одеты явно не по зимнему. Зал предполетного ожидания на ремонте. Конечно ремонт нужно делать именно зимой... При этом огромную площадь в этом здании занимае кафе формата "У д.Ашота" которое используется исключительно таксистами, поскольку есть там невозможно, а нормальный ресторан sbarro выселили еще 4 года назад, когда в кризис повысили им аренду в 3 раза.
Так же непонятно, какого [*****] весь второй этаж этого курятника занимают пограничники и таможня. Я понимаю, что им так удобнее, чтобы задницу не напрягать и не тащиться 100 метров до работы, как те же полицейские из ЛУВДт. Но им ИМХО было бы полезее пройтись хоть иногда. Может тогда бы меньше спали на работе и открывали бы не 2 кабинки, а 4 или даже все 6, когда люди с детьми на улице мерзнут. Вобщем пора г-ну Дерипаске задуматься, а не пора ли совсем уйти из этого бизнеса.... Ну не дано... Это же не недра распределять и не бюджет пилить. Тут и думать и работать нужно. Аэропорт трудно обанкротить как АЛК, но если задаться целью...



Гость
1 - 02.01.2013 - 00:58
Это же Гондурасия- что Вы хотите... Еще много времени пройдет пока к людям начнут относится не как к быдлу... 25 декабря возвращались, на прилете таможенник мне полчаса доказывал, что десят пар купленной обуви 37 и 43 размеров и всей разной я везу исключительно для последующей перепродажи, предлагал найти пути решения проблемы, и со злости " нечаянно " ронял мою одежду на грязный пол... Это чтобы сразу к действительности вернулась... Как был совок, так и остался с их долбанным кофе по 200 рублей, с duty free, в котором ничего не купишь, с нечаянно ломающимся кофейным аппаратом, с людями в зеленых фуражках, угрюмо тебя разглядывающими... В очередной раз обидно и досадно становится за все это...
Гость
2 - 04.01.2013 - 00:22
1-Alika-
На Гондурас папрашу не наговаривать!)))
Там здания аэропорта нет совсем!)))
Зато там всегда тепло!)))
Гость
3 - 04.01.2013 - 02:53
Наслаждайтесь:
http://www.interairports.hn/aeropuertos/tegucigalpa/
Гость
4 - 04.01.2013 - 15:15
3-Бехолдер >ого, пора мигрировать...-)))
Гость
5 - 04.01.2013 - 17:06
3- ой, не надо умничать!))
Я была там на круизном судне в портовом "городе", где действительно нет здания аэропорта. Самолет на моих глазах приземлился а полосу- участок асфальта, похожий на улицу Шаумяна в Краснодаре. А так дороги там были засыпаны золой, в т.ч. в месте, которое у них Таможней зовется!))
Гость
6 - 04.01.2013 - 18:53
Вы ничего не перепутали? Вроде как у аэропорта обычно есть здание, просто аэропорт может быть далеко от города. В Венесуэле бывали? Там от аэропорта до Каракаса километров 70 где-то ехать. Ну и полосы бывают очень длинные, иногда до 5 километров.
Гость
7 - 04.01.2013 - 18:56
5 - стоп, а в каком это городе вы были на круизном судне? Столица Гондураса - Тегусигальпа вообще-то в ста километрах от ближайшего берега, и круизное судно может туда зайти не может даже если захочет. Вы в Майкоп случайно не заходили на круизном судне? Расстояние от моря примерно одно и то же.
Гость
8 - 04.01.2013 - 19:43
7-))))
хорошо, что хоть это до вас дошло!)))
Разве я говорила, что была в столице Гондураса?))))
В портовых городах тоже бывают аэропорты.
И для меня было экзотикой видеть аэропорт без здания аэровокзала.
Гость
9 - 04.01.2013 - 20:46
просто интересно....
возвращались с Гоа 30 декабря, рейс задержали в ГОА на 8 часов, изза того что департировали 33 чела наших российских туристов их Екатеринбурга потому что оони купили тур на ГОа через Лабиринт и кто то там не подал кому то на Гоа списки лиц желавших визу по прилету. Все капец- люди прилетели, были с маленькими детьми и их тупо отпять переправили в Россию, в наш краснодар, объяснив тем что это последний рейс в Россию и следующий будет только 8 января. По прилету сюда людей хоть накормили горячим и.... предоставили им возможности дальше самим организовывать себе приезд в родной Екатеринбург. Тут фирмы на звонки не отвечали, Лабиринт тоже... Чем закончилось у них все я не знаю... Может слышали чем там дело закончилось?
Гость
10 - 04.01.2013 - 21:55
8 - вы забавны:) Так оказывается вы всю страну меряете по какому-то мелкому аэропорту без здания? Таких аэропортов системы "только полоса" в мире полно. Очень милый например в Таиланде на острове Самуй. Да и в Штатах в деревнях в аэроклубах тоже наверняка каждый второй.
-
Про депортацию это жесть. Самое противное что имели право - Индия вообще визовая страна, туристов в Гоа пускают по визовой уступке, но это сомнительное удовольствие. Единственное, что непонятно - как в самолете в Краснодар нашлись 33 свободных кресла? Теоретически должны были тем же самолетом назад отправить...
Гость
11 - 04.01.2013 - 22:16
10-Бехолдер >оо, на самуи аэропорт мечта, там и жить остатся можно) приехал пораньше, лег удобно на диване с подушками перед телевизором, бесплатный вифи, бесплатная еда и напитки, никакой суеты, домашний уют... в том же туалете сидишь и рыбками в огромном аквариуме любуешься, никуда спешить не охота оттуда)) побольшеб таких портов, разве с нашим бичевством сравнить...
Гость
12 - 04.01.2013 - 22:42
9-ПрекраснаяБруня >почитай в интернете
там все написано)
Гость
13 - 05.01.2013 - 11:24
12-irva >поделитесь сылочкой- что то я ничего не нашла...
Гость
14 - 05.01.2013 - 13:42
Цитата:
Сообщение от ПрекраснаяБруня Посмотреть сообщение
12-irva >поделитесь сылочкой- что то я ничего не нашла...
http://ural.turprofi.ru/news/_aview_...medium=twitter
Гость
15 - 08.01.2013 - 13:47
0-RC > У Дерипаски в последнее время вообще нигде не срастается. Оказался в нужном месте в нужное время смог, а вот сохранить и приумножить не вышло.
Гость
16 - 15.01.2013 - 21:56
0-RC >лучше уж такое здание аэропорта, чем глиссада с таким углом наклона:
http://youtu.be/Q1PY_7GNfIw
... Между прочим, аэропорт Galachigalpa находится в Гондурасе)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены