К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Канары на Новый год

Гость
0 - 30.09.2014 - 15:51
Товарищи, помогите, плиз составить маршрут на Новый год. планируем лететь пегасусом в Барселону, а от туда на Тенерифе. Мож кто подскажет бюджетную авиакомпанию добраться из Барселоны на Тенерифе. Мож есть другие менее головняковые варианты.. Да и вообще поделитесь впечатлениями кто там был. Просьба в поисковик за билетами не отправлять, так как оч хочется знать отзывы реальных людей о авиакомпаниях этих..


Гость
1 - 30.09.2014 - 16:43
0-Покупец >летали пару лет назад из Барсы Иберией, ничего плохого сказать не могу, все вовремя, без нареканий.
Посмотрите цены у Ryanair, это бюджетник, он будет в разы дешевле.
Тенерифе прекрасен даже " зимой", хотя купаться вряд ли будете - уже все таки холодно. Посмотрите предложения по аппартам на первой линии в районе Playa del Duque, обычно там много чего сдается по хорошей цене. В любом случае ищите аппарты на Юге острова, там должно быть комфортнее в плане погоды.
Гость
2 - 30.09.2014 - 17:10
Летали в этом году 2 января Raynair. Наверное полетим и в этом. Удивил немного free sitting, в остальном все было ok. Если купаться рекомендую Гран Канария в районе Мас Паломаса или чуть чуть западнее. Там теплое течение, да и вообще температура воздуха выше градусов на 5 по сравнению с севером острова. Мы летали сразу после недели в Андорре. На контрасте все показалось классным.
Гость
3 - 30.09.2014 - 21:29
А вы в поисковике билетов и не найдете нормальных. Там куча бюджетников летает, а поисковики их не видят. Так что на выбор:
ryanair.com
vueling.com
Гость
4 - 30.09.2014 - 21:36
Впечатления:
1. Купаться в море (точнее в океане) не вариант - холодно. Вода где-то 18-20 градусов. В принципе ничего не мешает залезть в море, но холодно блин.
2. Приятные во всех отношениях острова. Но глобально мало чем отличаются от материковой Испании. Интересно посмотреть на рыцарский турнир, на вулкан можно съездить, в зоопарк сходить. Если такого рода развлечения для туристов не надоели - это интересно. Надоесть они могут потому что одинаковы во всех местах массового скопления туристов - рыцарский турнир очень похожий есть например в поселке Сукко под Анапой.
3. Практически во всех отелях есть неплохие бассейны - вот там купаться можно.
--
В целом - все зависит от того, что именно вы хотите. Если море в смысле купаться - не совсем. Если именно Испанию - лучше поездить по югу Испании. А вот если испанскую разновидность пляжного отдыха в интересном месте - тогда Канары самое то что надо:)
Гость
5 - 01.10.2014 - 11:56
Друзья, спасибо всем кто поделился ценной инфой!!!Изучаю)))
6 - 03.10.2014 - 23:33
5-Покупец > на вулкан обязательно! и втихушку стырить камушки оттуда) вообще-то нельзя! ) И в Лоро-парк обязательно. и там сходить посмотреть фильм по природу. грандиозный фильм. Шоу дельфинов великолепное. Вообще, Канары - это удивительное место. и далековато вообще-то от Испании) там Африка рядом если чё) А купаться холодновато, это точно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены