К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Канарские острова

Гость
0 - 03.09.2012 - 12:27
кто ездил,как добираться?отзывы?


Гость
1 - 03.09.2012 - 15:47
Холодно там. Они не зря называются "остров вечной весны". Там всегда апрель и не бывает лета:) Солнышко, легкий или не очень легкий ветер, температура +20-27. Вода градусов 16-18. Там холодное течение проходит, поэтому так. Природа интересная, посмотреть есть чего, зоопарк хороший. Но не морской пляжный отдых. Разве что в бассейнах можно купаться.
Гость
2 - 04.09.2012 - 13:10
подиплан природа немного
Гость
3 - 04.09.2012 - 13:38
В принципе сейчас самый дешевый вариант будет купить самый дешевый тур у Пегаса из Краснодара в Испанию на 7 октября на 8 ночей, в районе 45000+визы, и купить авиабилеты из Барселоны на Тенерифе или Гран Канарию, Тенерифе за двоих туда обратно от 5 и выше, Гран Канария от 3 и выше... Отели от 3 тысяч за неделю...
4 - 04.09.2012 - 19:39
1-Бехолдер > может погода там меняется? как и везде. ) я давно была, в апреле-месяце. было ветренно, не купались. а сейчас, говорит, на новогодние летают и купаются. Одна тетка знакомая - в прошлом декабре летали. пишет: накупались, загорели.
так чта... ))) не знаю даже
Гость
5 - 04.09.2012 - 23:23
Избито. В 1995 надо было. Сейчас не в моде, как красный пиджак. Охота купаться, то лучше на острова вечного лета, коих море и подешевле к тому же. Правда пацаны могут не понять
Гость
6 - 05.09.2012 - 01:10
Ну если тетка знакомая попала туда под флагом "это отличный остров и там можно загорать и купаться" - то что ей там еще делать было? Но Новый Год там похожая температура и воды и воздуха. Они же достаточно южные - все-таки рядом с Сахарой расположены. Там погода зависит не столько от времени года, сколько от воды вокруг. Там Атлантика, холодное Канарское течение. На солнце зимой легко можно сгореть и загореть. Вода - для кого-то +18 это нормальная вода, можно купаться. Большинство вообще в бассейнах сидят, даже в Египте.
7 - 05.09.2012 - 07:04
6-Бехолдер > я так думаю, "знакомая тетка" полетела на Тенерифе под флагом "догнать Акстисью" ))) я, кажется, в 98-м была, следуя моде, как ахти говорит))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены