К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как там на Красной Поляне?

Гость
0 - 01.12.2011 - 20:29
Собираюсь по работе в Сочи .Стоит ли брать с собой доску? Поделитесь инфой по погоде.Заранее благодарен.


Гость
81 - 12.01.2012 - 23:53
80-Skier >я не занимаюсь подобными расчетами, и при чем тут 8 марта?
82 - 13.01.2012 - 02:37
81-Alika707 > А зря. Стоит периодически открывать глаза на мир.
А 8 марта, на большинстве альпийских горнолыжных курортов, - высокий сезон. Ну как рождественские каникулы. Странные люди: ну кто едет праздновать 8е марта в снега?! ;о)
Гость
83 - 13.01.2012 - 10:23
спасибо,но я вполне и без вашего умняка смогу определится на что мне открывать и как часто глаза... уж что что,а весной точно хочется тепла и никаких лыж-поэтому меня ждет Касабланка...
84 - 13.01.2012 - 11:46
83-Alika707 > Ну тогда и нечего трындеть про "невозможность выкроить недельку". ;о)
А Касабланка... Да! офигенное место! Аж 1 (одна) достопримечательность. Минарет. Ради этого стоит лететь 5 часов из Москвы и до Москвы 2.
Отличий от Египта - зелени побольше, но море (океан) - беспонтовые. Но мне не так обидно - я туда на корпоративный тусняк за счет компании летал ;о)
Гость
85 - 15.01.2012 - 22:23
84-Skier >Каждому свое,мне как то теплые страны ближе,а в Марокко хочу,не понравится-значит не понравится,рядом проверенный Тунис.снега мне и зимой хватает...и как ни крути а Поляна была есть и будет оптимальный вариант когда большая толпа друзей собирается и спонтанно рождается мысль-а не поехать ли на лыжах покататься,при этом данный вариант устраивает все категории участников-лиц,которые далеки от лыж в принципе,лиц,которым надо вечером потупить где нить гламурненько,лиц которым не на кого оставить детей надолго ну и и.д. Для меня "лыжный отдых" -это не только возможность кататься на хорошей трассе и радоваться что я самая умная и ничего не переплатила за отель/еду и т.д но и общение с моими друзьями,некоторых из которых вижу раз в год.а за эмоции и общение можно и закрыть глаза на ряд вещей...представить что эти люди поедут запланированно за границу просто невозможно...
Гость
86 - 15.01.2012 - 22:33
Только ехать долго, дорога писец и цены как будто за этой планете больше кататься негде... А к Италии присмотритесь, там реально намного лучше чем здесь. Может быть получится кого-то из друзей вытащить, сначала сами, потом уже агитируя личным опытом можно убалтывать...
--
А про Касабланку Skier зря так, весьма и весьма интересный город. Мечеть там из разряда достойного к причислению в чудеса света, но и сам город очень колоритен. Но самое главное - там рядом много другого разного интересного - Марракеш тот же или Эссуэйра. Вряд ли Алика только в Касабланку едет...
Гость
87 - 15.01.2012 - 23:04
У меня друзья долго считали и сравнивали-уехали в Болгарию.Завтра жду от них новостей.
Гость
88 - 15.01.2012 - 23:16
86-BeholderC6 >В планах Касабланка и Маракеш,а там -как попрет,туристы из нас с мужем спорные-все больше диванные.полетим традиционно через Стамбул с остановкой
Гость
89 - 16.01.2012 - 14:25
На этих выходных был в Поляне. Первый раз катался так, что бы пузом разбивать сугробы. Снега от поколена до груди в зависимости где ехать.
Гость
90 - 16.01.2012 - 14:26
Бюджет двух дней катухи менее 4500 р.
Гость
91 - 16.01.2012 - 15:05
Тут одному любителю (ну вы все его знаете) уравнять все сортиры курортов КП с краснознеменным подобием туалета в домбае посвящается (чес слово уже года три его сортиры читаю, не удержался вчера сфоткал :)
[img][/img]
[img][/img]
это Роза Хутор подсадка (достаточно высоко) цивилизации там уже нет. В принципе почти как в домбае, кто был в домабае поймет )))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены