К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как не надо ездить в отпуск!

Гость
0 - 24.01.2012 - 15:31
Хочу поделиться ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом знакомством с ООО"Кристалл-Трэвел" и её генеральным директором Андреевой Анастасией. Все началось в начале августа 2011г. Мы с друзьями собрались ехать в Испанию. 6 чел молоджи и 2 взрослые Женщины (мамы наших друзей) Вылетали из Краснодара в Барселону, а там наши пути с "Мамами" должны били разойтись, но нет, их заселили в наши 4*в место оплаченных ими 5*. Обещали разобраться и переселить, но бедные Дамы были вынуждены быть в отеле классом ниже и наблюдать "отдых" своих чад и их друзей. По возвращению пообещали вернуть им разницу. Мы вернулись, что было дальше, не интересовались, погрузились в свои дела.
Позже, в октябре мне нужно было лететь в Шармаль, с друзьями дайверами оплатили кораблик на котором должны были отправиться по северу красного моря. Обратилась к Кристалл-Трэвел с просьбой подобрать мне авиабилет и самый недорогой отель, чтоб путевка вышла максимально дешевой (мы отправлялись на 8 дней в открытое море, небыло надобности жить в отеле) Нашли путевку за 35 000, вечером приехал курьер с договором и я отдала ему 100% предоплаты. В день вылета звонит Андреева и говорит что наш рейс отменен и она может перенести его на 5дней позже, меня это не устроило, (т.к. кораблик за который мы заплатили 1300евро и 20 человек на борту ждать нас не станут. Отказ от сафари за сутки до того как он выйдет из порта несли за собой потерю финансов в размере 1300евро.) Я прошу ее найти любой рейс на сегодня пусть через Москву или Ростов без разницы, мне нужно успеть в порт! До 10 вечера с ее телефоном происходит непонятное, то абонет не в зоны, то не обслуживается, то на протяжении часа занято. Мы не улетели. Отпуск и деньги потеряны. Самое интересное: с момента передачи денежных средств Андреевой, прошло уже больше 2х месяцев, каждый день она говорит что вот вот курьер приедет и привезет нам деньги, но приезжает курьер и привозит новые гарантийные письма.
Тут я начинаю узнавать о их работе и выясняется что тот рейс из Краснодара вылетел благополучно в Шарм-Эль-Шейх в день нашего отлета. Потом я узнаю что мои знакомые купили у Кристалл-Трэвел путевку на Кубу за 100тыс и так-же их путевка сгорела с деньгами и отпуском в день вылета, деньги им все еще не вернули.
Вчера я узнала что деньги "Наших Мам" тоже еще не вернули с августа месяца.
Сегодня я подала на нее в прокуратуру, дальше в суд. Хорошо что у меня собран полный пакет документов и есть хороший адвокат.
ЛЮДИ! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ! ОТПУСКА!!!! СВОИ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!!



Гость
1 - 24.01.2012 - 15:51
Вывод: покупайте туры только у проверенных годами турфирм,а не у шарашкины конторы за углом у ближайшего ларька
Гость
2 - 24.01.2012 - 15:55
какие мы крутые задним числом, а раньше трудно было посмотрть что за контора?
Гость
3 - 24.01.2012 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Oksid Посмотреть сообщение
Вывод: покупайте туры только у проверенных годами турфирм,а не у шарашкины конторы за углом у ближайшего ларька
Ни о чем не говорит. Новое агентство может очень ответственно подходить к своей работе и дорожить каждым клиентом. В проверенном одним больше одним меньше не страшно. Или агенство может и 20 лет существовать и быть очень даже замечательным, а приняли на работу нового менеджера и он вас обслужил безграмотно или еще того хуже.
4 - 24.01.2012 - 20:48
Тут другое поражает - ну накололись же один раз (с "мамами"), так какого второй раз на грабли наступать, а потом ещё и возмущаться - "Надо жиж, блин!!! Опять по лбу врезали!!!"
Удачи в судах...
5 - 25.01.2012 - 12:26
5-SeaStar >Солидарен полностью.Но видимо не перевелись еще у нас геморройщики-мазохисты
6 - 25.01.2012 - 13:02
так вам и надо олегархам. ездейте в Джубгу.
Гость
7 - 25.01.2012 - 13:12
на Кубу по путевкам ездят ленивые люди
8 - 25.01.2012 - 13:56
8-ахтунчик > Да! *цалует ахтунчика взасос*
Гость
9 - 25.01.2012 - 14:15
9-_Акстисья > с языком?))
10 - 25.01.2012 - 15:14
10-ахтунчик > та ни *застенчиво*
Гость
11 - 25.01.2012 - 15:22
а чо не?))
Гость
12 - 26.01.2012 - 10:47
тоже мне новость.. эту Андрееву где только не склоняют.. столько отзывов про ее работу и бесконечное кидалово.. пошерстите интернет. сочувствую.. молодцы что обратились в органы..
Гость
13 - 26.01.2012 - 13:03
вот ведь интересно, много лет работаю в туризме, а о "Кристалл Трэвел" как агентстве в Краснодаре слышу впеервые. В любом случае,если был уже неприятный инцедент, какой был смысл отдавать еще и 100% предоплату, не имея подтверждения произведенной брони.
Гость
14 - 26.01.2012 - 13:06
14-Специалист > +100 тоже с первой строки вопрос Кто Это?
Гость
15 - 27.11.2012 - 19:36
Дорогие мои друзья! Спешу поздравить Вас! Сегодня в 17:00 Андреевой Анастасии вынесли приговор! 4 года колонии общего режима!

Хочу выразить огромную, безграничную благодарность Судье, Государственному Обвинителю и нашему Адвокату! Троекратное УРА!!!)))))

В долгий путь Насюша!
Гость
16 - 27.11.2012 - 19:58
15-mini krasnodar >ээээ..пАдАждите, а деньги Вам вернули??? Или будут по 500р в месяц возвращать всю жизнь?
Гость
17 - 27.11.2012 - 20:00
15-mini krasnodar >поздравляю!!! и так быстро всего 10 месяцев
18 - 27.11.2012 - 22:03
15-mini krasnodar > Ну что тут скажешь? С почином!
Как думаете есть шансы, что другие ТА "намотают на ус"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены