К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иордания, по делитесь отзывами.

Гость
0 - 12.10.2012 - 21:22
Друзья, кто отдыхал в этой стране недавно (или давно) поделитесь впечатлениями о стране, питании в отеле, обслуживании, экскурсиях и тд. Очень интересует г.Аккаба на Красном море, и отели 5 или 4 зв. Заранее благодарю.


Гость
1 - 13.10.2012 - 00:41
Судя по расположению - абсолютно то же самое что Египет, Таба. Только с другой стороны моря. Там напрямую километров двадцать кажется, что там отличаться может? Только добираться - в Шарм хотя бы самолеты прямые летают, а в Иорданию нет.
Гость
2 - 13.10.2012 - 10:26
Аккаба - нормальное место было 3 года назад, как сейчас - не знаю. Там вроде особая экономическая зона, цены пониже. чем в остальной части Иордании. Город понравился больше, чем Таба. Отель был 4* в центре(название не помню, были там проездом), русский на ресепшене понимают, интернет бесплатный, еда вполне достойная. Советую обязательно поехать в Петру.
Гость
3 - 17.10.2012 - 16:51
Вроде Пегас с ноября открывает полетную программу из Краснодара в Иорданию.
Гость
4 - 17.10.2012 - 17:07
Молодцы. Самое главное что это север Красного Моря. Там даже в Хургаде в ноябре уже прохладно, а тут еще севернее. Лучше бы в сентябре туда летали.
Гость
5 - 17.10.2012 - 21:39
Автор, я была в Иордании в прошлом году. Правда, формат путешествия несколько отличался от вашего)))
Вот ссылка на мой отчет. Может, что-то пригодится или хотя бы фото посмОтрите
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=697&t=132952
Гость
6 - 17.10.2012 - 22:39
5-умница1 >спасибо, классный рассказ и фотоотчет! В Петре мы были 4 года назад, когда отдыхали в Израиле. Место потрясающее!!!! Сейчас немного изменили планы и собираемся в ОАЭ. Тк в отеле в Иордании нашу семью 3взр.+ реб. могут заселить только в DBL+ SGL, отель понравился в ТалаБей. Вобщем получается довольно дорого:((( за эту же цену поедем в Дубай.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены