К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Intercontinental Ambassador и пакетный тур - пряники будут?

0 - 15.08.2013 - 14:23
Собственно, в чем вопрос: имеется статус Ambassador сети Intercontinental. Подразумевает одну бесплатную уикэнд-ночь раз в год и повышение класса номера (например, заказываешь стандарт, показываешь при заселении статус, и тебе за те же деньги дают делюс), ну и прочие мелкие несущественные плюсики.

Вот. И есть отель той же сети на Кипре, куда с вылетом из Краснодара можно попасть, купив тур у Тез-Тура. Если купить в ТТ, то на регистрации в отеле мне повысят номер или фиг? Девочка в агентстве ответить не смогла. Про бесплатуню ночь я её не спросил, пожалел.

Есть ли у уважаемого All опыт использования аналогичных статусах при покупке туров*



Гость
1 - 16.08.2013 - 14:15
По правилам программы не будет ничего. Ни апгрейда, ни статусных ночей! Но, из каждого правила, бывают исключения. И тут все очень индивидуально. Пробуйте, потом расскажите...
2 - 16.08.2013 - 18:41
Ночей понятно, что не будет. В T&C указано, что ночь даётся только при бронировании напрямую с сайта интерконти. А про апгрейд такого не написано. Ну или я просмотрел.
Гость
3 - 17.08.2013 - 01:53
По логике должны класс повысить. Какая им разница кто за вас платил?
4 - 17.08.2013 - 10:05
За себя "по логике" я плачу, агент и оператор только деньги передают, отрезая свою комиссию. Другой вопрос, что оператор может брать оптом, заранее и с большой скидкой. С другой стороны, какое мне дело до предоставления отелем скидки оператору?
В общем, закажу-ка я самый дешевый номер с видом на двор и попробую на ресепшене апгрейд до большего на двор или такого же на море. Посмотрю, что получится.
5 - 24.08.2013 - 17:25
Написал мне отель, что апгрейд будет. Посмотрю. Ещё набрался наглости попросить вместо полагающегося по статусу позднего чекаута ранний чекин. Открыл отдельный топик по этому поводу, потому что решительно нет идей, что делать в пять утра в лобби отеля.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены