К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хелп ми

Гость
0 - 13.02.2016 - 00:00
Человеки помогите. Отпусков почти нет, надо зарабатывать на хлеб насущный, в короткое время отдыха куда стоит полететь как вариант Китай (все равно какая провинция) , Иран (предлагают прикольную поездку на машинах до Тегерана и обратно), или в Европу мать нашу (Австрия, Германия, Чехия). Очень хочется не прос*ать короткий отдых. Кто где был, помогите драги советом, с меня фотки...


Гость
1 - 13.02.2016 - 17:03
Купите ещё "сердечек" и ещё жраааать. Зачем куда то ехать? А если серьёзно, ну как можно сравнивать НЕ СРАААААВНИМОЕ!!!??? Вопрос из серии что лучше: пароход или верблюд((
Гость
2 - 13.02.2016 - 21:02
Не знаю что посоветовать, но голосую за Иран :)
Гость
3 - 13.02.2016 - 21:44
Я бы в Финляндию- Хельсинки, оттуда паромом в Стокгольм, оттуда автобусом в Осло из Осло поездом в Берген из Бергена в Нарвик шамолетой, посмотреть на сияние, из Нарвика ночным экспрессом в Стокгольм, оттуда обратно домой - впечатлений выше тучи, в Осло и Стокгольме клёвые музеи пять дней, а запомнишь на всю жизнь.
Гость
4 - 13.02.2016 - 23:11
В Геленджик езжай, коли тебя такой простой вопрос в тупик завёл.
Гость
5 - 14.02.2016 - 00:03
3 - там что, сияние каждый день по расписанию ровно в 22:00 ?
Вроде же всегда было что может будет сегодня, а может через полгода. Нет?
6 - 14.02.2016 - 10:05
0-Alfaban > езжай в Аризону
Гран Каньон и прочие достопримечательности
и вообще интересная природа и ландшафт
7 - 14.02.2016 - 10:07
6-F121 > в Грузию, Армению тоже можно
Гость
8 - 14.02.2016 - 15:02
5 Раз в тысячелетие, а то что они бывают народ узнал по петроглифам в Альте
Гость
9 - 14.02.2016 - 16:39
0-Alfaban >Все зависит от двух главных факторов, о которых Вы умолчали - количество денег и предпочтения в отдыхе. Кому-то на пляже лежать, кому-то по горам скакать. Ну и как перемещаться планируете тоже играет роль. До Чехии и Австрии лететь близко, но там уже смотрите сами. Наверное на машине лучший вариант. По моим вкусам для короткого (считаем к примеру неделю) отдыха - я бы выбрала Австрию. Лететь близко, можно приятно погулять на природе. Очень там спокойно, тихо, красиво. Имею ввиду озера, горы. Мне очень понравилось. В Чехии природа однообразней, а замки быстро надоедят. :) Там более "пенсионерский" отдых. В Китае не были. В Иране был муж - судя по его впечатлениям страна очень разнообразная, интересная и большая. Для короткого отдыха подойдет мало.
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
6-F121 > в Грузию, Армению тоже можно
Тоже отличный вариант. И совсем другой бюджет. Мы как раз за неделю примерно укладывались, когда ездили. Хотя были и более длинные поездки.
Гость
10 - 15.02.2016 - 03:24
8 - ну ок, а если серьезно? А то выглядит как предложение слетать посмотреть сияние - затея интересная, а как знать будет в этот день северное сияние или нет?
--
Кстати бывают и регулярные явления. В Йеллоустоуне есть гейзер который четко по расписанию воду выбрасывает. Собственно на нем весь парк и стал известным.
Гость
11 - 15.02.2016 - 06:51
Регулярное явление - в Нарвике, ближе к мосту гейзер горячей воды - 50-80 метров в высоту, каждые полтора-два часа. Северные сияния - без графика.
Гость
12 - 15.02.2016 - 18:32
http://i-love-tourism.ru/test-v-kaku...t-otdyxat.html
Гость
13 - 17.02.2016 - 16:15
Израиль! Шикарный вариант: обалденная экскурсионка, есть пляжный отдых в Эйлате, лечебный туризм на Мертвое море и бесконечная тусовка в ТельАвиве. И все это с минимальными трансферами по времени.
Гость
14 - 01.03.2016 - 16:41
10 Сегодня специально пытал нефтянника вахтовика. Дословно. Может быть вообще раз в году. Полярное сияние - признак ухудшения погоды или сильного падения температуры. Может быть просто слабым свечением, а может быть ярким во все небо фиолетово-зеленым.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены