К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Горит тур 27.06-04.07 Кемер La Mer Art 5*.

Гость
0 - 25.06.2012 - 20:36
Купили тур в Кемер (Гойнюк) отель La Mer Art 5* (7 ночей). Оплачено проживание 1 взр+2 реб. Не получается поехать (ребенок в больнице). Если в таком же составе найдется компания, готовы уступить за 45000 руб (тур от тезтура). Если 2 врз или 2 взр+1 реб - обговорим (в этом случае штрафы отеля и переоформление, даже топливный сбор берем на себя, просим оплатить только тур).
Заинтересовавшихся прошу писать на почту galka1904@bk.ru.



Гость
1 - 26.06.2012 - 08:20
Что-то дороговато вот по писку http://turpoisk.ru/hotel/tours/?out_....07.2012&rs=15
Гость
2 - 26.06.2012 - 08:25
А вот tez tour http://www.teztour.com/ru/krasnodar/...sion%22%3A2%7D
Гость
3 - 26.06.2012 - 08:26
Есть такая штука, как горячая путевка, вот у вас тот самый случай, желаю удачи!
Гость
4 - 26.06.2012 - 08:27
У Вас цена за 1 взрослого!
Гость
5 - 26.06.2012 - 08:28
Взрослых: 2 53843 р
Гость
6 - 26.06.2012 - 08:30
Я не агентство. За переоформление с меня сдерут еще денег. Отдавать тур за 15000, доплатив при этом агентству 17000 тоже не хочется. :)
7 - 26.06.2012 - 09:05
Вот не понимаю!!! Нафига ЗАРАНЕЕ выкупать Турцию или, тем более, Египет? Визы не нужны. За неделю до вылета цена падает на 25-30%%. А при раннем бронировании (читай выкупе) делают "царскую" скидку в 10%. Если у Вас за пол года до отпуска есть на него деньги - ну положите на эти пол года в банк. Еще и на сувениры проценты набегут.
И не будет эти идиотских ситуаций, когда ТА за изменение фамилии в договоре (несколько секунд работы) требует чуть не треть цены путевки.
Вы вообще вдумайтесь! Клиент заплатил ПОЛНУЮ цену путевки за пол года до вылета и все пол года сидит как на гвоздях "как бы чего не вышло!". В итоге в банальной ситуации "ребенок заболел" - выпучив глаза пытается вернуть хотя бы часть от оплаченного. Бред! Путевка поношенной стала? В чем проблема? - В беспредельной наглости ТО и ТА!!!
Гость
8 - 26.06.2012 - 09:14
А мы брали в четверг, так что даже меньше, чем за неделю. А вчера в больницу попал ребенок.
Гость
9 - 26.06.2012 - 09:16
А заранее брать стОит из-за того, что отелей, в который хочешь попасть, может не быть. Мы не собирались в La Mer Art, но тот, в который хотели уже был в стопе.
Гость
10 - 26.06.2012 - 09:43
7-Skier > Дело абсолютно не в визах. Европейцы, не зная проблем с визами во многие страны, бронируют для себя отели и за полгода, и за год. Это же касается и американцев. Планируют свою жизнь вообще и отпуск в частности очень заблаговременно.
Гость
11 - 26.06.2012 - 13:22
2 Skier Вы говорите как человек без опыта таких поездок. В сезон на практике или отель закрыл продажи или места в самолете кончились (туда или обратно). Так что за 2-3 дня купить тур в отель который хочешь на свои даты практически невозможно ;-((
Гость
12 - 26.06.2012 - 14:05
7-Skier >отель будет, а вот мест в самолете в хайсезон из крр вполне может не быть
13 - 02.07.2012 - 01:50
[*****] Лиза> Вы вообще понимаете разницу между БРОНИРОВАНИЕМ и ВЫКУПОМ? Я тоже отель на НГ бронирую более, чем за пол года. Но только с бесплатной отменой брони. При этом замечу, что ситуация сильно отличается: на НГ строго ограниченные даты и выбор бюджетных отелей в горах на порядок меньше, чем 5* на побережьях планеты.
Я еще мог бы согласится с ранней ПОКУПКОЙ туров если бы ТО просили бы некий аванс. Ну там 10-25%% от стоимости тура. Ну как залог Ваших серьезных намерений ехать. А полную оплату - ну скажем за неделю до вылета. Это было бы еще как то объяснимо. А так Вы предоставляете ТО полугодовой БЕСПЛАТНЫЙ кредит при этом еще и все риски берете на себя. БРЕД!!!
Гость
14 - 02.07.2012 - 08:18
13-Skier > вы читать умеете? Автор за неделю купил.
15 - 02.07.2012 - 08:23
14-Кузьма > И при совершенно очевидном форс-мажоре вынужден пытаться самостоятельно перепродать тур т.к. ТО и ТА совершенно не собираются возвращать деньги за неоказанную услугу.
ЗЫ: В соседней теме именно такой вариант раннего бронирования.
Гость
16 - 02.07.2012 - 08:40
13-Skier, Вы серьезно про бесплатную отмену брони? У большинства туроператоров при расторжении договора 100% оплаты возвращается, как правило, при отказе не позднее чем за месяц. А уж при покупке новогодних туров таковая возможность отутствует вовсе. Не надо вводить людей в заблуждение.Да еще и кричать при этом Caps Lock.
Что касается раннего бронирования - то скидка по ним составляет 40 и больше процентов. Пользуюсь этой возможностью второй год. )))
Гость
17 - 02.07.2012 - 08:49
Ага, только потом выясняется что за пару недель до вылета можно купить дешевле потому что операторы ценник сбрасывают.
-
Да и вы о разных вещах говорите - Skier говорит о бронировании отелей, он сам бронирует. А вы говорите о покупке тура в турфирме, у них действительно обычно условия - штраф 100% при отказе меньше чем за месяц. Непонятно с какого, тк у всех отелей при не занзде штраф - это стоимость первой ночи проживания.
Гость
18 - 02.07.2012 - 09:04
17-Бехолдер,соглашусь - бывает всякое. Можно и при раннем бронировании остаться в убытке.Но пока опыт показывает - дело выгодное.
Абсурдность штрафов туроператора - ППКС.
Я высказывалась по сабжу, тема, насколько я поняла, про пакетную Турцию, а не про самостоятельное бронирование.
Гость
19 - 02.07.2012 - 14:02
13-Skier > Я во многом с Вами согласна. Не стоит так кричать))Бронируя отель заранее, мы мало чем рискуем. Обычно отмена бронирования за месяц, например, абсолютно "безнаказана")) Но при покупки пакета у турфирмы это ж правило не работает, и так уже не получится. Поэтому и приходится, если уж хочешь конкретный отель на конкретные даты, полностью выкупать тур.
20 - 02.07.2012 - 18:42
19-[*****] Лиза > Видимо мне сложно понять чем одна пляжная турецкая пятерка отличается от другой. Да еще в одной ценовой категории. Ладно если речь про Египет - там важно в какой именно бухте, есть/нет риф/песок/понтон и насколько интересный риф и т.п. А в Турции какая принципиальная разница между ну хотя бы Rixos-ами? Год постройки? Где то мебель поновее?
Гость
21 - 02.07.2012 - 18:47
20-Skier > Не знаю, я была в Турции только пару раз. Но вполне допускаю, что разница между "пятерками" вполне разительная. Для кого-то важна новизна отеля, кому-то предпочтительна большая зеленая территория, а кому-то аквапарк с хорошим детским клубом подавай. Да и место расположения отеля важно (Кемер или Сиде, скажем, две большие разницы) :)))
22 - 02.07.2012 - 21:41
21-[*****] Лиза > Ясен пончик, что "пятерка" (какой нибудь SuperPuperSultan) за 35тыр на двоих за неделю с перелетом и AI будет разительно отличаться по качеству от Tekirova или Rixos c ценником в 2-3 раза выше. Но и они будут отличаться от Hayat или Movenpick, которые даже на базе завтраков и без перелета будут дороже.
Поэтому я и сказал, что не понимаю принципиальной разницы в отелях ОДНОЙ ценовой категории. Найти несколько отелей в одной ценовой и звездной категории хоть в Сиде хоть в Кемере не представляет труда.
К тому-же подобный пляжный отель на 70-80%% - это персонал. Т.е. если поменялся шеф-повар и команда аниматоров - это уже совсем другой отель. Сильно отличающийся от того, что Вы помните. Разве что мебель в номерах такая-же. Да и планета слишком велика, а жизнь коротка. Глупо ездить дважды в одно и то-же место.
Гость
23 - 03.07.2012 - 09:49
22-Skier > Вот именно, что если уже был в нескольких отелях одной ценовой категории, то хочется поехать в другой отель этой ценовой категории (какой-то конкретный, выбранный по отзывам), а уверенности в том, что этот отель будет не в стопе к августу и что будут места на самолете на нужные даты нет, поэтому приходится оплачивать пакет на раннем бронировании. Жаба, конечно, душит, что моими деньгами беспроцентно пользуется туроператор, но немного утешает то, что проплаченный отель сейчас реально стоит дороже на 30 % на сайте туроператора (и на сайте отеля цена тоже немаленькая). Хотелось бы, конечно, купить такой отель на нужные даты по горящей путевке со скидкой 70 %, но как-то не верится в то, что такая возможность будет)
24 - 03.07.2012 - 13:15
23-Silki2110 > Кроме жабы Вы на себя еще и ВСЕ риски принимаете. В т.ч. и то, что за эти пол года ТО может счастливо разориться, отель сгореть и т.д. и т.п. Это кроме банального "заболел ребенок, срочная командировка, умер двоюродный дедушка" и т.п. и т.д. И все это за 1-2 десятых пункта рейтинга? Да пропади они пропадом! Мне моя нервная система роднее и нужнее!
Я заранее отбираю 3-4 отеля нужной ценовой категории с нужными мне опциями и вменяемым рейтингом и тот, который будет самым дешевым и не не в стопе за 3-4 дня до вылета, - тот и мой. Не было еще случая, чтобы пришлось переплачивать даже в сравнении с ранним бронированием.
Гость
25 - 03.07.2012 - 16:18
24-Skier > мы обычно летаем в августе (ребенку в школу, поэтому в сентябре не можем) и на наши рейсы еще ни разу я не видела свободных билетов на самолет из Краснодара за 3-4 дня до вылета, посмотрим что будет в этом году) приходится пить персен и надеяться на лучшее) если бы мы были без ребенка, то было бы проще) посмотрим что будет с ценами на наш отель за 3-4 дня до вылета, проведем исследование на практике, потом напишу)
Гость
26 - 05.07.2012 - 12:10
А мы в этом году промохнулись с ценой купили за месяц тур, стоил 101 тыщ. нам отдали за 96тыщ., а за неделю до вылета скинули до 83тыщ., так сильно огорчились, но главное мы уже слетали и отлично отдохнули.
Гость
27 - 09.07.2012 - 09:38
А дети по сколько лет?
Гость
28 - 09.07.2012 - 11:03
24-Skier > И прям всегда на конкретную дату были подходящие отели и места в чартерах?
Гость
29 - 14.07.2012 - 11:44
24-Skier > обещанный мониторинг: на данный момент на нашу дату билеты на самолет есть, а отель уже в стопе у всех туроператоров
Гость
30 - 01.08.2012 - 17:43
А потом еще год на год не приходится. В прошлом году мы без проблем взяли Грецию в последний день подачи док-ов на визы. А в этом году на ранее бронирование не успели, стали ждать и дождались наш отель за месяц уже в стопе, а на подобные цена поднялась на 40 %. Причем хотели лететь 26 августа (думали не самый пик). При этом Испания в прошлом году на наши даты была уже без билетов на самолет (т.е. мест не было). Похоже, мы пролетаем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены