К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Геленджик:советы как не дорого и хорошо отдохнуть неделю!!!

Гость
0 - 05.01.2012 - 23:38
Всем привет.В июне собираюсь в Геленджик бюджет невелик(коплю на квартиру).Посоветуйте как не дорого и хорошо отдохнуть!!!Хочу посетить Новоросийск и софари парк.В Новоросийск дешевле без экскурсии своим ходом,машины нет.К жилью с жиной не прихотливы)Кто был в Геленджике напишите свое мнение о нем.


Гость
1 - 05.01.2012 - 23:47
Знаю что еще рано для темы,но уже хочетса отдохнуть.Начинаю копить!
Гость
2 - 06.01.2012 - 10:34
в гелендж с женой смысла нет ехать отдыхать...море-помойка и суеты вечерами как на красной 9 мая..
Гость
3 - 06.01.2012 - 11:08
В нети читал там есть толстый и тонкий мыс,вот там чисто вроде.Есть поселок Дивноморск 15 минут от Геленджика,я там отдыхал море чистое но тоскливо
Гость
4 - 06.01.2012 - 12:09
Дивноморск самое то! где там было тоскливо я не знаю!?
Гость
5 - 06.01.2012 - 15:29
Xyligan я имею в виду что при недельном отдыхе где погулять вечером мало мест!Я там был 3 дня жил в районе дома матери!Кстати кто туда поедит в этом районе если идти вдоль моря в лево, вы упретись в гору со ступенькоми которая ведет в понсионат,поднимитесь и по тропинке в право к морю.Потом будит тропинка вниз идите по ней, увидите строение типа домика на сваях и железную лестницу метра 2 вниз,спуститесь и вы не когда не забудите это место!Дорога занимает минут 5.ТАМ МОРЕ НАСТОЛЬКО ЧИСТОЕ И КРАСИВОЕ ТАМ НА МЕТРОВ 30 ОТ БЕРЕГА ДНО ВИДНО! Там не глубоко дно из больших камней многие заросшие водрослями.С маской нырять просто рай!!!Мы это место в последний день нашли Из-за этого и еду в Геленджик!В его районах самое красивое море.А насчет Дивноморска может я не во всех красивых местах побывал!БЫЛ ТОЛЬКО НА НАБЕРЕЖНОЙ И У ДОМА МАТЕРИ.
Гость
6 - 06.01.2012 - 15:40
Еще Лазаревское очень понравилось,природа там просто класс!Был в сентябре 2011 5 дней.Ели жилье сняли у моря народу много,везде тоблички мест нет, на 5 дней брать не хотят! за 1000р нашли комнатку.Хозяйка сказала в Турцию путевки в цене поднялись и многие в наш край поехали,токова у них еще не было!Если кому интерестно про Лазоревское спрашивайте подскажу.
Гость
7 - 06.01.2012 - 15:42
Xyligan а вам где нравитьса отдыхать?
Гость
8 - 06.01.2012 - 20:42
А ещё там много представителей кавказа по вечерам на всех диско, ничего личного, но если не цеплятся без происшествий. Геленджик он и в африке геленджик )
Гость
9 - 07.01.2012 - 12:52
Нахера в Геленджик? На перегонки с какашками плавать? ©
http://youtu.be/6av0tKfqnUk
Гость
10 - 07.01.2012 - 17:07
Геленджик полный отстой! лучше дома сидеть,чем туда ехать))))
Гость
11 - 07.01.2012 - 22:58
В Геленджике плюсую за кафе Здравствуйте (на автовокзале).И набережная )))
12 - 07.01.2012 - 23:04
6-Сергей515 > несколько раз написал про дом своей матери, видимо маманя хату сдает? рекламируешь?
Гость
13 - 07.01.2012 - 23:21
7-Сергей515 >давайте я вам расскажу ранее только в лазаревское ездили
а ща только за границу пошли оне в по.у со своим кавказским сервисом
мне даже тайцы нра а египтяне ващпе душки по сравнению с нашими
Гость
14 - 07.01.2012 - 23:50
passat дом матери называют понсианат,там памятник стоит мать с ребенком.Не какую маму не рекламирую!
Гость
15 - 08.01.2012 - 06:20
14-пузь >хм,странно . Мы ездим и за границу и на наше море с огромным удовольствием:-) минувшим летом в течение июня и половины июля почти каждые выходные ездили в Геленджик и было замечательно!
Автор,мы с мужем очень любим Геленджик. Наше побережье изъездили все,кроме Сочи и все-таки Геленджик для нас на первом месте. Красивая набережная,по которой можно гулять в любое время суток,вкусные рестораны,есть куда съездить и что посмотреть.
Гость
16 - 08.01.2012 - 08:45
Геленджик - помойка. Летом ездила в сафари парк (класс, рекомендую!) набережная красивая, сосны, песочек, почему бы не искупаться? ну мутновата водичка, ну ладно.) купались даже.

а попала я в геленджик в декабре - идеальный штиль, вода кристально чистая. Прогулялась по пирсу, посмотрела на дно, пришла в ужас и поняла, что в радиусе 30 км от геленджика я в воду точно не зайду. Это ужас!

Совет автору: езжайте в какой нибудь джанхот/прасковеевку - там море и берег тоже не лучшие, но хоть лучше, а гулять и развлекаться в геленджик - маршрутки ходят отлично)

а в новоросс и сафари парк, конечно , проще самим. новоросс- рейсовым автобусом, а в сафари парк идёт бесплатный автобус от рынка в геленджике.
Гость
17 - 08.01.2012 - 10:30
автор я предпочитаю с друзьями в дивноморском отдыхать..в этом году друзья из москвы и питера приезжали и не пожалели о выбранном месте,куда захотели поехали от дивного во все стороны,а море там класс,мы всегда на пирсах купались,часто туда даже дельфины заходят! а в гелендже это реально как кто то сказал выше,с какашками на перегонки плавать,особенно в июле и августе либо заразу какую зацепить можно...
Гость
18 - 08.01.2012 - 11:09
А кто-нибудь купался на толстом и тонком мысе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены