К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

где купить дешевые билеты в Европу?

Гость
0 - 27.02.2014 - 10:27
Добрый день, обычно всегда покупаю билеты на самолет через скайсканнер, а тут надо в испанию, набираю в нем же, и что то дороговато, туда обратно от 25. мне сказали, что вроде бы в пегасе на английском сайте можно заказать билеты дешевле (летит самолет либо через ОАЭ или через турцию не помню точно, но дешевле) собственно вопрос, где посмотреть билеты? спасибо


Гость
1 - 27.02.2014 - 10:50
http://flypgs.com/ru/
Гость
2 - 27.02.2014 - 14:31
я летал пегасусом в барселону через стамбул на НГ. 24 тыщи на двоих туда-обратно.
Гость
3 - 27.02.2014 - 16:13
Janek
что то сейчас 12 тыщ на чела туда и обратно не получается:( сейчас меньше 20 тыс на этом сайте не находит:(
Гость
4 - 27.02.2014 - 17:42
да сёдня на мыло пришла рассылка от люфганзы - Мадрид от 10190 руб, но в сроки и условия не вникал, на их сайте можно глянуть
Гость
5 - 27.02.2014 - 21:07
0 - так это.... Ключевое слово "когда?".
Если вам надо лететь через полгода, то на Пегасусе будет дешево(а авиакомпания называется именно Пегасус - т.к. еще есть Пегас, который наш российский туроператор).
Причем на какой версии сайта - на русской или английской или вообще турецкой значения не имеет. Например в ноябре можно было купить билеты Краснодар-Стамбул-Барселона и обратно за 7.000р с человека. А если у вас вылет послезавтра - тогда будет дорого, просто потому что дешевые билеты уже раскупили.
Гость
6 - 27.02.2014 - 22:17
Бехолдер
блин ну мне надо числа 20 марта и то дорого
7 - 28.02.2014 - 10:19
Из Сочи и Ростова билеты посмотрите. Может оказаться неожиданно дешевле.
Гость
8 - 28.02.2014 - 11:49
генерал адмирал daytona
6 - Вчера - 23:17 - конечно дорого будет на эти числа, в школах каникулы начинаются
Гость
9 - 28.02.2014 - 14:59
да, 20 марта уже на носу... а вот 5 мая я лечу с женой в Берлин (обратно 15) за... 24 тыщи с человека, хоть убей. Билеты бронировал недели 2 назад.
Гость
10 - 28.02.2014 - 14:59
ну, плюс еще - доллар и евро растут постоянно
Гость
11 - 03.03.2014 - 02:24
Странно - захожу на flypgs.com - ставлю туда = 19.03, обратно через неделю, оно дает ценник 310 евро. По нынешнему курсу не мало, но пару месяцев назад это было где-то 13.000р. Ставил Краснодар-Барселона
Гость
12 - 03.03.2014 - 09:07
11 - я бы еще добавил маленький совет... тем, у кго гугл хром. я давно заметил, что если часто заходить на flypgs.com и что-то отслеживать,то цена неумолимо повышается... раз от раза...
так вот, я стал туда заходить в режиме инкогнито. и - о, чудо - цена оставалась прежней. похоже, эти сайты используют куки.
если кому то поможет - буду рад.
Гость
13 - 03.03.2014 - 19:10
12-Janek >кстати, да, тоже заметила такое дело у пегасуса
Гость
14 - 04.03.2014 - 09:33
у Аэрофлота акция "улётная неделя" ощутимые скидки на полёты из Москвы и Питера (праздничные дни не попадают). Только отдельно нужно бронировать Краснодар-Москва и из Москвы в Европу, тогда доступны промотарифы:)
Гость
15 - 07.03.2014 - 09:09
12-хм, странная муйня получается.
захожу через оперу в стамбул 124, обратно 114$, захожу хромом инкогнито, в стамбул 119, обратно 154$!!
Гость
16 - 07.03.2014 - 09:19
+15-вроде отпустило его, теперь одинаковая цена
Гость
17 - 08.03.2014 - 18:04
16 - зарегься в member+ у них, если ими летаешь часто - так еще и скидки будт
Гость
18 - 11.03.2014 - 22:00
Я в Испанию бюджетно летал Алиталией из Москвы, с пересадкой в Риме, вышло очень бюджетно, даже с пере летом в Москву из Краснодара. Билеты можно купить на сайте авиакомпании
Гость
19 - 13.03.2014 - 06:42
Испанию люблю только из за хамона)
Гость
20 - 17.03.2014 - 10:20
М-да, вылеты из Донецка для нас похоже накрылись :(
Гость
21 - 28.03.2014 - 02:35
20.Жаль ..из Донецка в Мюнхен было самое и то.Такая халява была.Пришел бы этот Wizzair в Краснодар,мы бы сделали ему кассу хоть в Будапешт,хоть в Италию,хоть в Барселону
Гость
22 - 28.03.2014 - 18:36
21-PFAFF > да, было бы просто отлично!)
Гость
23 - 31.03.2014 - 13:31
21,22 - я бы - только за! да боюсь, "проникнуть" на краснодарское летное поле не так просто...
24 - 31.03.2014 - 14:23
21-PFAFF > Приди Wizz в Краснодар - и тариф у него "чудесным" образом станет либо вровень с Пегасусом либо на 10-15 евро дешевле. Из той же Москвы в Будапешт они летают лишь ненамного дешевле конкурентов.
В Донецке были такие тарифы во-первых для раскрутки, а во-вторых и главных потому, что дороже там вообще никто летать не будет. Там и так вся парковка была забита машинами с ростовскими и краснодарскими номерами. Подними немного цену - и уже из Краснодара будет не интересно ехать. А местных, кто может себе позволить зарубежные поездки, все равно очень мало. Хоть по какой цене.
Так что в Краснодаре таких цен, как были в Донецке, в обозримом будущем ждать нереально. Ну кроме сценария а-ля Украина с резким падением доходов у основной массы населения.
Соответственно расчитывать надо на появление новых аэродромов либо в самом Краснодаре либо относительно недалеко от него (например Майкоп). Вот тогда будет реальная конкуренция и тарифы смогут существенно "просесть".
Но пока я про планы строительства новых аэропортов в Краснодаре (или планов разрешить гражданским бортам летать в "Центральный") - не слышал.
Вот к 2017 году, возможно, построят большой новый терминал в Пашковском - будет немного лучше т.к. для загрузки бОльшего терминала АП придется завлекать новые АК. Но не думаю, что это прямо в разы обрушит тарифы.
25 - 31.03.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
"проникнуть" на краснодарское летное поле не так просто...
На не-краснодарское - тоже.
В РФ нет и не предвидится "открытого неба", поэтому летать из любого российского порта Wizz может только в родную Венгрию. И исключительно на паритетной основе.
Т.е., во первых, Wizz'у светит только Крр-Будапешт (а кому он нужен?), во-вторых, должен появиться российский перевозчик, пожелавший взять аналогичный маршрут.
Гость
26 - 31.03.2014 - 20:44
25-proff_ > Ну Будапешт и сам по себе интересный город, Австрия рядом ))) Но главное что виззами можно былоб транзитом по всей Европе лететь - от Стокгольма и Лондона до Мадрида и Тель-Авива. А вот во-вторых - это да, маловероятно...
Кстати, из Украины не венгры летают - ЗАО Визаир Украина, Киев. Так что еслиб открылся Виззаир Раша (ну вдруг Аерофлоту поплохеет))) то...
27 - 01.04.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
виззами можно былоб транзитом по всей Европе лететь
Визы - классический лоу-кост и пойнт-ту-пойнт. Продажа транзитных билетов не вписывается в их бизнес-стратегию.
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
еслиб открылся Виззаир Раша
Им бы пришлось забазировать в Рф 8 однотипных бортов. У них ваще столько есть? :))
Гость
28 - 01.04.2014 - 14:13
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Janek "проникнуть" на краснодарское летное поле не так просто... На не-краснодарское - тоже. В РФ нет и не предвидится "открытого неба", поэтому летать из любого российского порта Wizz может только в родную Венгрию. И исключительно на паритетной основе. Т.е., во первых, Wizz'у светит только Крр-Будапешт (а кому он нужен?), во-вторых, должен появиться российский перевозчик, пожелавший взять аналогичный маршрут.
а кто из Российских перевозчиков летает в Вену или в тот же Дрезден. Мне кажется, что это правлило не всегда работает
SC
29 - 01.04.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
20.Жаль ..из Донецка в Мюнхен было самое и то.Такая халява была.Пришел бы этот Wizzair в Краснодар,мы бы сделали ему кассу хоть в Будапешт,хоть в Италию,хоть в Барселону
так прикрыли вроде рейс из Донецка на Мюнхен.
кстати, из Донецка в последнее время летал кто-нибудь? украинцы вроде не пускали мужчин в военнообязанном ворзрасте.
30 - 01.04.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от G_Alex Посмотреть сообщение
а кто из Российских перевозчиков летает в Вену
Австрияки летают Крр-Вена по код-шеру с "Россией".
Про Дрезден не скажу, возможно они как чартер оформлены.
Гость
31 - 02.04.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
еслиб открылся Виззаир Раша Им бы пришлось забазировать в Рф 8 однотипных бортов. У них ваще столько есть? :))
Без понятия, честно говоря... Я не спец по организации авиакомпаний. Вопрос был
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Крр-Будапешт (а кому он нужен?)
Я ответил: что если будет перелет 100долл за туда\обратно (как из Донецка) - я первый полечу и не один раз)))
Гость
32 - 02.04.2014 - 11:03
Цитата:
Сообщение от SC Посмотреть сообщение
Такая так прикрыли вроде рейс из Донецка на Мюнхен.
из Донецка в последнее время летал кто-нибудь? украинцы вроде не пускали мужчин в военнообязанном ворзрасте.
Визз из Донецка только Кутаиси остался. Вуелинг тож перестали летать - т.е. рейсы ДОК-Барса в расписании есть, но билетов нет ни на какие даты
Гость
33 - 02.04.2014 - 11:12
По поводу границы - пропускают, если можешь внятно объяснить цели посешения Украины (например авиабилеты из Донецка). И справку о наличии валюты просят.
Обратно при прилете в Донецк (по отзывам)
Опубликовано 25.03.2014 - 21:48

Сегодня вернулись из Рима через Донецк. Особых проблем с пересечением границ не было, погранцы украинские напряглись в аэропорту, как только увидели российские паспорта. Мы были, похоже единственными, остальные - с украинскими или итальянскими паспортами. Сразу вытянули нас из очереди в комнатку, где спросили о цели визита. После этого поставили штамп транзит с предписанием свалить из Украины в течение 24 часов и пропустили. Вещи не досматривали. Границу в Успенке прошли за 10 минут.
Из разговоров с донецкими таксистами понял что не стоит ехать дальше донецка на запад. Все говорят что в самом донецке спокойно, но обстановка нервная, ибо не платят второй месяц зарплаты.
Короче, если у вас вылет в ближайшее время - езжайте, пропустят. Но новые билеты я бы не стал покупать.

http://www.auto-rostov.ru/index.php?...=70265&page=24


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены