К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фотоаппарат для дайвинга

Гость
0 - 21.07.2014 - 09:55
Добрый день
Подскажите пожалуйста, какой недорогой фотоаппарат и где можно приобрести для дайвинга? Видел к примеру LUMIX DMC-FT4 - обещано до 12м погружение. И цена не кусается. Но скажем если собираюсь погружаться на 20-30м? Просто не хотел бы покупать дорогостоящую аппаратуру для дайвинга раз в год.
Или дешевле обойдется фотоаппарат и бокс?



Гость
1 - 21.07.2014 - 09:59
0-Reku >бокс пластиковый дешевле. Хотя большой дикопак обошелся недешево. Но мне не очень удобен. В итоге купил мыльницу недорогую. Если хороший бокс , то он по цене сравним с фотоаппаратом
Гость
2 - 21.07.2014 - 20:54
Для меня этот вопрос тоже сейчас актуален. Рассматриваю разные варианты. Но возьму готовую подводную камеру. Не верю в боксы, их удобство, надежность и сочетание цена-качество.
Гость
3 - 22.07.2014 - 08:58
Вот на другом форуме ответили, что лучше затратиться один раз и взять GoPro HERO3 - посмотрел обзор, почитал о ней - и правда норм так выходит. http://tracer.ru/gopro-hero-3 - вот про нее.
Гость
4 - 22.07.2014 - 09:43
Вот еще - есть Contour+2 http://videoregistratori.ru/gopro-he...ion-contour-2/ лишь немного уступает ГоПро.
Гость
5 - 22.07.2014 - 20:38
3-Reku > это как бы вообще не фотоаппарат.
Гость
6 - 22.07.2014 - 20:45
на 20-30 м уже нужна серьезная техника, по разным причинам. Больше 10 м про мыльницы забудь. Для серьезного дайвинга есть специальная зеркальные аппараты, но они обычно пленочные. Еще можно включенную видеокамеру в трубу с прозрачным торцом и потом с нее дергать кадры. Но нужен свет! Короче там гемора в 100 раз больше чем при сухопутном фото, я когда-то тоже инетресовался, но проблема очень сложная и однозначного решения не имеет. Для снорка или небольшого дайвинга подойдет любая защищенная мыльница. Пакет или бокс нафиг, в ним будет ничо не видно. Еще лучше - купить книжку с рыбками. Хорошее подводное фото стоит весьма приличных денег и большого усердия.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены