К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евпатория. Сайты не работают, как искать?

Гость
0 - 26.05.2018 - 15:55
Везем ребенка в Евпаторию на лечение. То есть минимум на 21 день. В санатории будет курсовка, жилье надо искать. Рассчитывала на airbnb, но он не работает по Крыму вообще, Букинг не показывает отзывы да и с бронирование проблемы.

Собственно цель найти пансионат, в идеале с питанием, рядом с санаторием где будем лечиться (Крупская).

Квартиру с кухней не очень хочу, готовить мне будет просто некогда. Близость с санаторию важна. Я без машины, а ребенок не особо транспортабелен по жаре.

Рекомендации и предложения горячо приветствуются.




Отредактировано Aetas; 26.05.2018 в 15:56. Причина: Опечатки
Гость
1 - 28.05.2018 - 18:59
Так это... Крым под санкциями, а вы на американских сайтах хотите найти. Надо классическую методику использовать - она в Крыму никуда не девалась. Приезжаете, на вокзале будет тусоваться десяток мутных личностей с табличками «сдам жилье». Вам к ним:)
Гость
2 - 28.05.2018 - 21:34
Полный звездежь! Нормально Букинг работает, и отзывов полно. Какие там проблемы с бронированием? Мне даже подарок высветился: 1000 рублей вернут после поездки.
Автор на airbnb пансионат хотела найти? С головой всё в порядке?
Гость
3 - 28.05.2018 - 22:55
1-Oracle One >с нетранспортабельным ребенком мне по улицам побегать, варианты посмотреть?

2-Sk__ >букинг не дает отзывов по Крыму, проверьте сами. Айрбнб хотела если бронить квартиру, конечно. Просто это проверенный ресурс и у меня там даже бонусы висят
Гость
4 - 28.05.2018 - 23:28
Ну да, самих отзывов почему-то нет, есть только оценки на их основе.
Выбираете понравившийся Вам пансионат, вбиваете его название и слово "отзывы" в поисковик, а потом смотрите на топхотелз, отзовике, турправде и т.д.- там отзывы присутствуют, я проверил.
Гость
5 - 28.05.2018 - 23:32
Лять, мне теперь Букинг шлет уведомления, чтобы я закончил начатое бронирование:)
+2: =звездеж, без ь.
Гость
6 - 29.05.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Aetas Посмотреть сообщение
с нетранспортабельным ребенком мне по улицам побегать, варианты посмотреть?
Я скорее о том что Крым и уровень всего (а особенно инфраструктуры) там так себе, я бы просто с ребенком вряд ли решился... Тут даже в Лазаревской или в Лоо каком-нибудь очень часто бронь через Букинг ничего не гарантирует. Многократно уже было - бронирую, через пару часов звоню в отель чтобы уточнить что они увидели бронирование и слышу "ой, мы там забыли номер убрать, все у нас сдано ничего нет". Не знаю в чем смысл, но часто работает именно так.

Так что найдете в Евпатории - после бронирования звоните им заранее и уточняйте что они вас ждут.

Про "посмотреть живьем" это конечно шутка, но к сожалению самый работающий способ. У вас срок довольно долгий пребывания, можно попробовать снять на букинге на основе оценки буквально на 1-2 дня скажем номер в отеле и правда поездить с посредниками посмотреть чего сдается на оставшиеся 20 дней. Они там почему-то маниакально любят именно приезжающих на длительный срок, так что сможете и торговаться и выбирать. Вопрос в том что в совковых местах условия могут сильно отличаться от того что написано в описании номеров и даже от фотографий, ну или в день заезда узнаете что "тот номер что на фото сдан, но остался точно такой же но другой".
Гость
7 - 29.05.2018 - 22:24
А я довольно много бронирую через Букинг на нашем побережье, причем, бывало, на 1-2 дня. Кидалова пока не было, тьфу, тьфу, тьфу.
Гость
8 - 29.05.2018 - 23:39
7-Sk__ >В основном все нормально. Сложности начинаются если отель бронируется на "сегодня или завтра" в сезон, и наоборот если вам нужно в какой-нибудь не сезон снять отель на пару ночей в не самом туристическом месте. Ну не в Сочи/Адлере, а скажем в Новомихайловке или в Лазаревке. Там часто бывает что отели уже закрыты, но на Букинге все еще написано что сдается...
Гость
9 - 18.06.2018 - 10:42
"Собственно цель найти пансионат, в идеале с питанием, рядом с санаторием где будем лечиться (Крупская)" - а в самом санатории разве нет проживания с питанием??? А себе возьмите климатолечение- то есть проживание с питанием (получиться тот же пансионат) Вообще проблем нет. Все в одном месте.Ребенка не надо мучить переездами или переходами. Многие санатории берут для лечения после 18 лет. Надеюсь этот вопрос уточнили.
Была в санатории в тех краях все норм там.Хотя летом жарковато, степи там.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены