К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Друзья! Нужна помощь! Кто летит в Стамбул в ближайшее время?

Гость
0 - 27.07.2012 - 14:58
Может быть кто-то собирается в Стамбул до 10 августа? Очень большая просьба - захватить из Краснодара небольшой мешочек весом 1кг, и я встречу Вас в аэропорту Стамбула с цветами, счастливой улыбкой и небольшим вознаграждением!)))
Дело в том, что после Стамбула мы собираемся в поход по Турции, и я заказала спальный мешок в интернет-магазине, но сроки доставки EMS повергли в расстройство - вылет сегодня ночью, а посылки все нет(( Обещают "на днях"...
Мне кажется, можно сделать так: в Краснодаре Вам привезут спальник куда удобно, а в Стамбуле в аэропорту Sabiha Gökçen я встречу Вас.
мой телефон 8967-3036984 (билайн), либо эл.почта saint_bes собака mail точка ru - буду с надеждой проверять каждый день!))



Гость
1 - 27.07.2012 - 15:18
ох, пока нервничала - позвонил мне только что ems, сказав что мне повезло и одна из последних на сегодня посылок была именно моя!)))
Так что тема закрыта и всем совет - не связывайтесь с ems если чтото срочное нужно - указанные 2-3 дня до краснодара на оф.сайте надо умножать на 2 минимум. Лучше с проводником поезда пусть отправитель договаривается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены