К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доминикана в июне стоит ли ехать?

Гость
0 - 20.05.2018 - 09:24
Очень хочу посетить Доминикану. Планируемая жата вылета 31.05-04.06. Сомнения только из-за погоды. Сморю на Гисметео- дождики и грозы показывает. Турагентства уверяют - некритично дожди 15 минут ночью или днём короткие. Может кто-то был в июне? В прошлом году из-за сомнений выбрала Тунис, потом встретила тех, кто в это же время был в Доминикне и остался доволен погодой. Понимаю, что год на год не приходится.


1 - 23.05.2018 - 22:14
Тур оператор лукавит. Его задача впарить вам тур в несезон.Такие дождики по 15 минут ночью идут числа до 10-15 мая. С середины мая и до июля есть очень большая вероятность попасть под обложные тропические ливни. Идут по нескольку дней не переставая
Гость
2 - 24.05.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
Тур оператор лукавит. Его задача впарить вам тур в несезон.Такие дождики по 15 минут ночью идут числа до 10-15 мая. С середины мая и до июля есть очень большая вероятность попасть под обложные тропические ливни. Идут по нескольку дней не переставая
Спасибо! Дело в том, что я туда хочу, но не представляю себе условия проживания:) по сравнению с Турцией и Египтом или Тунисом там как? Хуже лучше? В чем отличия? Если рассматривать бюджетные 5 или 4?
3 - 26.05.2018 - 00:28
Условия практически ничем не отличаются от Турции, если Вы про отель. В основном все отели на All Inclusiv, анимация, нормальное питание и алкоголь. Есть высокие сезоны,-апрель, ноябрь, когда даже отель 3* будет стоить тысяч 140 на двоих, есть низкий сезон с начала мая и до сентября. Если не пугают дожди и ураганы в августе, а цель не пляжный отдых (согласитесь, глупо лететь на тюлений отдых в такую даль), то можно вполне недорого слетать. 4 звезды вполне можно найти приличный отель. Регион Ла Романа мне нравится, но читайте отзывы об отелях там, выбирайте.
Гость
4 - 26.05.2018 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
Условия практически ничем не отличаются от Турции, если Вы про отель. В основном все отели на All Inclusiv, анимация, нормальное питание и алкоголь. Есть высокие сезоны,-апрель, ноябрь, когда даже отель 3* будет стоить тысяч 140 на двоих, есть низкий сезон с начала мая и до сентября. Если не пугают дожди и ураганы в августе, а цель не пляжный отдых (согласитесь, глупо лететь на тюлений отдых в такую даль), то можно вполне недорого слетать. 4 звезды вполне можно найти приличный отель. Регион Ла Романа мне нравится, но читайте отзывы об отелях там, выбирайте.
Ещё раз благодарю за ответ! Надоела Турция:) хочу тюлений отдых в Доминикане, всегда мечтала там побывать, а сейчас цены хорошие. Тройка за 75-80 на двоих, даже пятерки по 97. По фоткам понравился Отель Иберостар коста дорада, но мало о нем отзывов...
5 - 29.05.2018 - 22:36
4-Devochka1 >вся сеть отелей Иберостар хорошие. Но я Вам не советую, особенно в это время Пуэрто-Плата, это север Доминиканы, там Атлантика. Идеальное место для серферов. А Вам если тюлений отдых лучше на Карибы. Бирюзовая водичка, спокойное море.
Гость
6 - 03.06.2018 - 17:11
Я был в июне в пунта-кане и друзья тож в разные года. Все норм, либо ночью дождь либо днём недолго...туроператоры не врут, но за остальные регионы не знаю. Это не тай где реально можно из отеля неделю не выйти....цена в это время самое оно, в другое время года реально дороже
Гость
7 - 03.06.2018 - 17:12
Но это тропический ливень, хоть и недолгий...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены