К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диснейленд в Париже или Эйс Вентура?

Гость
0 - 09.01.2012 - 19:42
Посоветуйте, что лучше для поездки с ребенком 9 лет и в какое время, чтоб поменьше народу?


Гость
1 - 09.01.2012 - 20:19
Ээээ....??? Вы сейчас спросили что-то вроде "что лучше выпить - Шампанское или Шерлок Холмс ?" Нет такого парка "Эйс Вентура", это был фильм с Джимом Кэрри:)
--
Скорее всего имелся ввиду парк "Порт Авентуро" под Барселоной, но блин может я чего-то не знаю...
Гость
2 - 09.01.2012 - 21:02
Моим ребенкам очень Диснейленд понравился, а еще Леголенд в Германии. Были там в летние периоды.
Гость
3 - 09.01.2012 - 22:49
Лучше германский тематический парк "красная шапочка"
Гость
4 - 10.01.2012 - 05:56
2-BeholderC6 >Сорри,точно, Порт Вентура в Испании, тем более, что сам был там лет 15 тому назад. Понравилось однозначно. Вот и думаю, стоит ли заморачиваться с Диснейлендом или лучше в Испанию-и проще, и дешевле?
3-Аналитик > А где останавливались- сами бронировали гостиницы или по туру?
RC
5 - 10.01.2012 - 06:23
5-icaros > Найдите сайт Парка Порт-Авентура. Там многие аттракционы имеют ограничения по росту для ребенка. Если ваш ребенок подходит, то можно рассматривать оба, если нет, то Диснейленд однозначно.
Ещё, как вариант - прилететь в Салоу на пару недель для посещения Порт-Авентуры и пляжного отдыха, а оттуда на 2-3 дня в Париж и Диснейленд. Авиабилеты Барселона-Париж-Барселона ЕМНИП, в районе 200-300 Евро на человека.
Сейчас сам планирую такой тур на лето.
Гость
6 - 10.01.2012 - 10:23
5-icaros > "3-Аналитик > А где останавливались- сами бронировали гостиницы или по туру?"

Ездили сами. Отели не бронировали заранее. Приехали и поселились. Правда, отель был не рядом с парком, а в одной остановке метро. Добираться было очень удобно.
Гость
7 - 10.01.2012 - 10:26
6-RC > "Ещё, как вариант - прилететь в Салоу на пару недель для посещения Порт-Авентуры и пляжного отдыха, а оттуда на 2-3 дня в Париж и Диснейленд. Авиабилеты Барселона-Париж-Барселона ЕМНИП, в районе 200-300 Евро на человека"

Только надо учесть, что поход в Диснейленд в таком случае с учетом стоимости билетов в парк обойдется на семью их трех чел. больше 1000 евриков
RC
8 - 10.01.2012 - 11:41
8-Аналитик > Ну автор темы про финансы не написал. Если эконом-варианть, то до Парижа из Салоу можно и на авто смотаться. У меня одноклассник в Париже живёт, точнее в пригороде, таки он хвастается, что за 12 часов до Коста Дорады доезжает.
Гость
9 - 10.01.2012 - 11:57
9-RC > Два световых дня туда и обратно, на машине с ребенком даже не представляю, хотя вариант интересный. Видимо, придется выбирать: или пляжный отдых с Вентурой или музеи Парижа с ДЛ, так как опыта самостоятельных путешествий и бронирований нет.
Гость
10 - 20.01.2012 - 07:19
Дисней не советую, были в июне, огромные очереди и высокие цены, Авентура однозначно, да и Париж - это очень на любителя, мне больше Барса по вкусу, самое главное Испания однозначно дешевле, мне так кажется
Гость
11 - 20.01.2012 - 10:33
Билеты Барселона-Париж не такие уж и дорогие, туда-обратно и за 100 евро можно купить на Райнэйр например. Только очень заранее покупать надо.
В Диснейленд заезжал в начале октября - было тепло, солнечно и мало людей. Мы приехали туда около 3х часов дня на машине, до закрытия в 7 вечера успели обойти все что было интересно, то есть все зачетные аттракционы. Маленькая хитрость - вся толпа приезжает утром и обход начинает слева. А к 2-3 часам многие дети уже устают и начинают потихоньку валить из парка. Если приехать позднее, то меньше времени в очередях стоять. И это должен быть будний день:)
--
А вот сам Париж я терпеть не могу - очень грязный город, загаженный арабами и неграми. Хорошо только в нескольких туристических местах, но тогда лучше не отходить в сторону вообще, дабы не испортить впечатление.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены