К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черногория своим ходом

Гость
0 - 04.05.2013 - 14:41
Всем добрый день.
Опытные самостоятельные путешественники, требуется ваша помощь. :)
Подскажите пож-та по Черногории, планирую поездку в сентября(вторая половина), самостояльно еду первый раз. Интересует познавательный отдых, и пару раз зависнуть на хорошем пляже в бухте красивой.
Бюджет в 50 р на человека, вот сейчас смотрю стоимость билетов и жилья, и что-то сомнения, что в этот бюджет не помещусь..?
после крайнего отдыха в отеле, теперь категорически не хочу так отдыхать, хочется свободы и новых впечатлений именно о стране.
-районы проживания выбрала: Герцег-нови/Петровац
-взять в аренду машину и все смотреть самим
-билеты, меньше, чем за 40.000 на двоих не нашла...есть ли возможность вложиться хотя бы в 30? лететь лучше через Москву? или рассмотреть варианты из Киева (возможно буду на Украине)

и кто отдыхал в этих городах и понравилось проживание, дайте контакты плиз.
Жилье еще изучаю, за полезные ссылки буду благодарна.
Отзывы о стране очень противоречивые, но все-таки хочется посмотреть самой :)



Гость
1 - 04.05.2013 - 21:29
была в Черногории, в восторге от страны. жили в Будве, арендовали машину и объездили почти всю страну.летели из Москвы. в бюджет вложитесь, цены очень доступные. контактов, к сожалению, нет.
Из достопримечательностей особенно понравился Острог, но дорога не для слабонервных, мавзолей Негоша на Ловчене, города Котор, Пераст.
Гость
2 - 09.05.2013 - 11:17
0-Июлька > смотрите вариант через Стамбул. Оттуда дешевле в Белград (Сербия) самолетом турецких авиалиний или пегасусом, потом поездом (ночь) в Черногорию (город Бар) - по Черногории можно кататься и на такси - цены приятные, но лучше взять авто. Только дороги горные там страшные ))) Обратно можно улетать из Подгорицы в Стамбул - считайте, калькулируйте - это просто один из вариантов.
Гость
3 - 13.05.2013 - 14:29
Только что смотрела пакеты из Мск на начало августа от 50р на двоих получается на 14 ночей, а Вы смотрите конец сезона по идее еще дешевле должно быть
Гость
4 - 17.05.2013 - 08:02
я бы начала с изучения отзывов про Черногорию в конце сентября. Возможно, для зависнуть на пляже будет прохладно :)

Жилье искать на месте - в интернете еще мало всего представлено, в сентябре без проблем найдете на месте + это будет гораздо лучше по цене/качеству.
Гость
5 - 25.05.2013 - 14:13
Автор не переживайте в сентябре там еще очень тепло.По самолету не расскажу ездим туда своим ходом всегда.
Гость
6 - 03.06.2015 - 14:41
душа зовет и сердце тоже
в общем выбираю следущее путешествие
посмотрела что черногория и босния с герцеговиной безвизовые)
вот думаю может куда-нить из них?
на этом море я еще не была
в черногорию только из москвы да?
а кто летает не подскажете??
Гость
7 - 03.06.2015 - 18:34
6-flea > тут города вбей - узнаешь
https://matrix.itasoftware.com
Гость
8 - 29.06.2015 - 00:08
Ездили в прошлом году самостоятельно. Билеты брали в Трансаэро, вылет из Ростова в Тиват. Жили в Будве, бронировали апартаменты через Буккинг. Очень все понравилось, красота неописуемая. На семью из 4-х человек, включая дорогу (7 дней) - 200 тыс. рубликов. В Будве очень шумно, если нужно тише, то можно в Бечиче (это рядом с Будвой).
Гость
9 - 29.06.2015 - 23:43
8-Никак >И это до кризиса.У турков сейчас за 200 в пятерке отдохнуть семье из 4х с аллинклюзивом можно.Я считаю,что раздули россияне там ценник на все еще со времен вложений туда бабла госпожей Батуриной. Не стоит эта страна таких денег
Гость
10 - 10.07.2015 - 23:21
9-PFAFF >полтинник на человека это очень хороший отель должен быть в Турции.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены