К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

бронирование отеля "все включено"

Гость
0 - 03.02.2012 - 09:32
подскажите, кто сталкивался - можно ли бронировать на том же booking.com отель по системе "все включено" вместо стандартного включенного завтрака? И если можно - как это собственно делается?


Гость
1 - 03.02.2012 - 09:54
Если отель предполагает такую систему, это будет указано в описании номера. Ну и стоить будет дороже чем просто завтраки в том же отеле.
2 - 03.02.2012 - 09:57
Конечно можно, в чем проблема? Выбираете нужную опцию и оплачиваете, если хотите то можно позже на рецепшене при приезде оплатить. Надо только чтобы в самом отеле эта опция была. Для сведения: AI (all inclusiv) - полный пансион+алкоголь и безалкоголь местный, UAI (ultra all inclusive, = SAI (Superior AIl inclusive) = EAI (Exstended / Elegance /Excellent AIl inclusive plus) = PAI (Premium All Inclusive) = MAI (Mega All Inclisive) = AEAI (All exclusive All inclusive) = DLAI (Deluxe All Inclusive) = MSAI (Maximum System All Inclusive) = VIPAI (VIP CLASS All inclusive) - + импортные напитки и допуслуги, HCAI (high class all inclusive) - все бесплатно кроме магазинов, врача, дайвинга и ещё на усмотрение отеля.
Удачи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены