К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

барселона - париж, как добраться, где жить, что посмотреть

Гость
0 - 21.07.2015 - 20:53
говорят есть скоростные поезда - кто ездил прошу пароли-явки (так форумчанин помог мне с кораблем гуанчжоу-гонконг)
и еще что посмотреть в париже если дня на 3-4
в каком районе лучше искать гостишку?
диснейленд пока под вопросом, сильно от порт авентуры отличается? опять же в порт авентуре мы жили 9 дней, если бы просто пришли на день, то ужасно было бы, очереди, что-где не знаешь и т.п.



Гость
81 - 06.08.2015 - 09:26
на карте блокируется почти 1000 евро
а доплату не могу найти)
Гость
82 - 06.08.2015 - 09:32
помогите найти дополнительную страховку для выезда из страны я не могу найти(
Гость
83 - 06.08.2015 - 17:06
Вопрос про Париж что значил? Вы хотели сразу из Краснодара в Париж или все-таки тур в Испанию и оттуда на самолете в Париж?
Гость
84 - 06.08.2015 - 19:43
83-Бехолдер >дело в том что я не могу все-таки с краснодара найти билеты недорогие до парижа)
вот и все думаю может есть смысл все-таки из барселоны слетать
второе: ищу машину для поездки барселона - ницца
но придется выбирать что-то одно
пока не могу разобраться с сайтом, узнать сколько дополнительная страховка будет стоить
Гость
85 - 06.08.2015 - 22:20
Ну начнем с того что вам не стоит искать недорогие или дорогие билеты из Краснодара в Париж. Вы в заявлении на визу Испании отвечали на разные вопросы, в том числе там был вопрос "дата и место пересечения границы Шенгенского соглашения". У вас там 99% было написано Барселона, потому что виза в Испанию и тур скорее всего из Краснодара в Барселону. Но уж точно там не Париж написано.
-
Все эта информация в электронном виде имеется у пограничников ВСЕХ стран Шенгена, куда бы вы не прилетели. И пограничник в Париже вместе с вами и вашим паспортом увидит что визу вы оформляли для поездки в Барселону и что вместо Барселоны вы внезапно прилетели в Париж. Может и прокатит, но например голландцы и немцы в таких случаях очень любят начинать задавать дополнительные вопросы, по итогам которых выносят вердикт что виза была получена обманным путем, что брони отелей, билеты и сама поездка в Испанию было полностью враньем чтобы получить визу и поехать например в Париж или в Амстердам. Визу в таком случае аннулируют, клиента депортирую обратно в страну откуда он прилетел. Еще хорошо если именно в Краснодар, а то Новосибирск он тоже в России, могут просто ближайшим рейсом на родину отправить:)
--
Гость
86 - 06.08.2015 - 22:30
Что-то вы плохо читаете:
Если вы желаете поехать во Францию и (или) Андорру, то вам необходимо будет заключить договор на дополнительное страхование поездки. Стоимость страхования поездки составляет 9.00 € на каждый день проката, при этом минимальный его размер составляет 25.00 €, а максимальный — 90.00 €. Выезжать за пределы Испании нельзя, в том числе в Сеуту и Мелилью, за исключением случаев, описанных в данном пункте.
Гость
87 - 06.08.2015 - 22:38
Мутный прокат какой-то на самом деле. Вроде бы хорошие тарифы, но начинаешь читать условия - конские совершенно депозиты по 1000 евро и больше, ограниченный пробег на уровне 150 км/день с дополнительной оплатой (причем на уровне 0.2 евро за километр), это если километров 200 больше проедете, то 200*0,2=40 евро в день заплатить придется. Не дофига ли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены