К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Back to USSR

Гость
0 - 13.11.2015 - 15:32
В Думе рассматривают возможность введения выездных виз для граждан России
В Думе обсуждают возможность введения выездных виз для граждан России, передает радиостанция «Говорит Москва» заявление зампреда Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадима Соловьева.
© Reuters

Он уточнил, что очень важно донести до сведения российских граждан полную информацию о состоянии безопасности стран, которые они выбирают для отдыха. Одним из способов осуществить такую идею может стать введение выездных виз.
фоторепортаж
Российские туристы в Египте.

«Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать», — сказал он.

По словам Соловьева, такие предложения поступают от самих граждан.

Ранее вице-премьер России Аркадий Дворкович заявил, что государство поддержит туристическую отрасль за счет развития внутреннего туризма, но никаких ограничений или запретов для внешнего туризма вводить не будет.

Источник: https://news.mail.ru/politics/23952356/?frommail=1

Особенно порадовало "По словам Соловьева, такие предложения поступают от самих граждан."
Понятно, что вилами по воде, но вектор развития удручает.



Гость
1 - 13.11.2015 - 16:18
Следующим логическим шагом, в таком случае, станет запрет на свободное хождение валюты.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены