К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Армения горнолыжная

Гость
0 - 29.10.2014 - 09:44
В связи с нынешней ситуацией, думаю, многие проведут НГ каникулы не уезжая далеко. Задалась вопросом, а куда можно еще съездить, кроме Красной Поляны и Лаго-Наки. С благодарностью приму советы и личные впечатления от тех, кто побывал в Армении. Интересуют Цахкадзор, Дилижан. Отели по отзывам на Букинге есть очень достойные, со снегом вроде тоже проблем быть не должно . Прямые перелеты до Еревана есть пока. По ценам все тоже очень неплохо.


Гость
1 - 29.10.2014 - 10:38
Летал в прошлом году в Армению. Четыре с половиной дня в Цахкадзоре катался и два с половиной дня в Ереване экскурсии. Очень понравилось. Цены в два раза ниже чем на Красной Поляне на все - ски пас, инструктора, прокат лыж. Практически каждый отель дает бесплатный трансфер до подъемника. Есть несколько хороших ресторанов. Из Цахкадзора можно съездить на экскурсию в Дилижан или озеро Севан. Из Еревана ездили по стандартному маршруту - храм в Гарни, монастырь Герхат, монастырь Хор Вирап, Эчмиадзин. В самом городе брал экскурсию на коньячный завод. Никаких отрицательных моментов не было. Отношение местных людей очень теплое и дружественное.
Гость
2 - 29.10.2014 - 13:47
У меня мелкие в прошлом году в начале марта ездили в Цахкадзор - ругались что снега мало... Все остальное вроде как хорошо.
Гость
3 - 29.10.2014 - 16:19
И какая такая нынешнея ситуация? Отелей в Армении нормальных 1.5 штуки на всю республику. Но для лыж отель и отзывы по нему как мне кажется не важны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены