К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

2 недели в марте - куда с 2х летним ребенком?

Гость
0 - 21.02.2013 - 16:24
Опытные путешественники, поможите решить такой квест - есть 2 недели с середины марта, бюджет на отдых до 100 т.р., муж, ребенок два споловиной года и я, старт в идеале из Сочи - ближе всего, но можно и из Краснодара.
Чего хотелось бы от отдыха - в первую очередь смены впечатлений, но в то же время без экстрима и выматывающих забегов по маст-си достопримечательностям. Думаю пока на тему Стамбул напрямую из Сочи, дней 5 там, потом Эгейское побережье - хочется и античных развалин, и может быть дней несколько овощного отдыха в отеле с бассенами-саунами... Но эрудиции и широты кругозора явно не хватает сложить идеальную программу, помогите! А может быть не в Турцию надо смотреть? А может пакетный тур взять надо, и из него вырвать 4-5 дней на забеги по стране? Опыта с турфирмами нет совсем, местные реалии не знаю, читаю форум день и ночь... буду благодарна за советы.



Гость
1 - 21.02.2013 - 17:18
Египет. Тепло, светло и море с кораллами.
Если нигде не были, впечатлений хватит.
Гость
2 - 21.02.2013 - 17:21
Лично я при таких условиях выбрал бы Дубай! Погода в конце марта там (на мой взгляд!) идеальная - вода градуса примерно 23, да и воздух еще не выше 30, и часовой пояс вроде бы тот же, и в бюджет уложитесь... Два раза в неделю есть прямые рейсы из Краснодара, лететь часа три - для ребенка не так утомительно! А так - нравится Турция - езжайте в Турцию! Только погода там будет примерно такая же, как у Вас в Сочи)))
Гость
3 - 21.02.2013 - 21:46
2-Алекс_Южанин > "Лично я при таких условиях выбрал бы Дубай! " - за 100 на троих на всё про всё, на две недели в Дубай - да много бы кто полетел, только предложений нет)))
Ну и с достопримечательностями там напряг.
Гость
4 - 22.02.2013 - 01:25
не, Египет как-то совсем боязно... Мы не то чтобы нигде не были, мы нигде не были с турфирмами) все как-то сами, да по делам, а и да - без ребенка)
Спасибо за мысль, но две недели в отеле даже в распрекрасном ошалеем... Культурная программа обязательна. Задачи погреться нет в общем-то - мы и здесь не замерзли) а какая-нибудь Италия-Испания может быть?
Гость
5 - 22.02.2013 - 09:42
зависит от климата, который вы хотите. если устраивает как в краснодарском крае, Стамбул отличный вариант, там в спокойном темпе осматривая город можно неделю , как минимум , провести. Я была 3 полных дня - мне было ужасно мало, подруга была 2 недели, ей тоже было мало :)) Отели, опять же, в Турции хороши и доступны, не надо заморачиваться с визой и пр.
Гость
6 - 22.02.2013 - 11:30
3-black mirror > Если через агентства - согласен, предложений практически нет... А если своими силами - и визу, и билеты, и отель - уложиться можно! Да и через агентства - если смотреть не сам Дубай, а Шарджу - тоже варианты есть! Хотя бы вот, например:http://www.tez-tour.com/ru/krasnodar....08.2010%22%7D !
Гость
7 - 22.02.2013 - 12:47
6-Алекс_Южанин > Все хорошо и отель хороший, еще кушать надо в обед где-то, и опять же напитки в течение дня.
Вообще в идеале Египет и покупаться и покататься.
Но если не стоит цели пляжного отдыха, почему бы не взять например Чехию, хорошая культурная программа, да и проблем с питанием там не будет и особых затрат тоже не вызовет.
Можно рассмотреть Тайланд, там до 100 спокойно можно уложиться в неплохую 4*...
Можно и Индию в принципе, взять Южный ГОА, но немного рискованно, ребенок еще мал...
Иордания, Израиль на любителя.
Гость
8 - 23.02.2013 - 16:40
6-Алекс_Южанин > так это полупансион ))) За обед еще заплатить придется))
5-Алиссия Мур > Если нужна культурная программа, то к чему в заголовке про ребенка? Ориентируйтесь на себя. Хотите и рыбку съесть и аквариум выпить? )))
Стамбул в марте - это обычно холодно и дождливо.
Гость
9 - 23.02.2013 - 18:09
Sorry, я почему-то решил, что речь не о двух неделях, а об одной... На две недели (да чтоб "Олл инклюзив"!) - само собой, не хватит...
Гость
10 - 25.02.2013 - 13:56
А мы в Марте с ребенком в Египет! Гораздо дешевле 100тр!!!
Гость
11 - 11.03.2013 - 00:45
Там в марте делать нечего.Вода холодная.Хотя кому как.Я люблю по часу в маске плавать.Вот в прошлом году были в Хургаде,так погода хорошей без ветров стала только 21 апреля. Тоже в этом году туда хотим ехать,но что то там сейчас действительно неспокойно.В последние 3 года поспокойней было
Гость
12 - 19.03.2013 - 18:15
В январе 2013 были в шарме с ребенком все было спокойно....
Гость
13 - 19.03.2013 - 20:20
12-шарм > Каждый понедельник стабильно отправляю людей в Шарм, некоторые даже в Каир ездили.
Гость
14 - 20.03.2013 - 01:03
спасибо за инфу,тогда жду спецпредложений на середину апреля
Гость
15 - 20.03.2013 - 10:31
а кто здесь чего про погоды в египте говорит - стабильно там выше 30 днем, что еще надо то?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены