К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знатокам Архыза - дайте наводку куда походить там зимой.

Гость
0 - 19.02.2020 - 18:21
Подскажите, что там можно глянуть в формате одного дня на снегоступах,если базироваться на поляне Таулу/Мостовой. Формат одного дня - в смысле, радиалка на день, чтоб утром вышел, а к вечеру/обеду вернулся к домику/машине. Речь именно о достижимости в зимних условиях. Также подходит район Дукки и другие окрестности (есть машина для заброски). Заранее спасибо!
А, и самое главное - полемика, флуд, споры где красивей ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!



41 - 23.02.2020 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Матрас Посмотреть сообщение
Сто лет не пользовался картами...[img][/img]
Походу, форумом тоже.
42 - 23.02.2020 - 23:34
Вот, для безруких - в любимой OSM
43 - 04.03.2020 - 21:04
Дима то ли передумал, то ли растерялся от обилия предложений. А вот у меня архызское направление, похоже, приобретает все более отчетливый детско-июньский уклон.

В прошлом году попробовал с сыном и его товарищем сводить детей в конце июня по заснеженным озерам - так они сейчас "писяют кипятком" и требуют продолжения банкета. Гулять, так гулять - и вот я уже нарисовал им план похода за хребтом известного Абишира...запретное слово..., который всего лет 5 назад был бы немыслим по погодным условиям для детей.

Основное преимущество Архыза среди прочих мало-мальских Гор - логистика кольцевого похода. Когда коллектив УЖЕ не вмещается в одно такси, а на аренду маршрутки ЕЩЕ не тянет, Архыз оказывается идеальным местом, куда можно приехать и откуда можно уехать на своем "ослике". Рекомендую - и не только Диме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены