К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жители Адыгеи вновь наблюдали появление объектов, похожих на НЛО

Гость
0 - 04.10.2012 - 10:04
http://www.yuga.ru/news/274426/
Мне в походах не приходилось наблюдать за чем то подобным.

З.Ы Пару лет назад, ночью на ЮМР видел в небе 10-12 небольших объектов которые были похоже на приближенные звезды (т.е большие белые точки) Которые с сумасшедшей скоростью выстраивали разные фигуры, то двигались (вертикально и горизонтально), то зависали, потом хаотично кружили прям над моим домом. В итоге ушли в "точку" Я немножко прифигел, мысли бежать за фотиком даже не было.
А вы видели или слышали что то необъяснимое в походах?



Гость
1 - 04.10.2012 - 10:07
Особенно интересно это фото № 4
Гость
2 - 04.10.2012 - 11:48
Обычное дело, если попить вечером чая из трав, собранных на плато, и добавить туда молодые листья рододендрона :-)
Потом еще и ходит всю ночь кто-то вокруг палатки :-)
Гость
3 - 04.10.2012 - 11:48
А выглянешь - ни души :-)
4 - 04.10.2012 - 12:21
Сейчас стало модно запускать небесные фонарики - меня однажды при их виде сильно заглючило:)
В принципе, для меня не в диковинку видеть садящийся самолет, когда он летит как бы прямо на тебя и светит прожектором, но не мог самолет идти на посадку в черте города так низко. Мы уже было решили тикать, как вдруг дошло...
Гость
5 - 04.10.2012 - 12:27
2-Kitfox >А от рододендрона торкает?:)
Еще мне запомнилась ночевка возле водопадистого, ночью как будто огромное одеяло вытряхивали "были характерные хлопки" всю ночь при этом выли то ли волки то ли шакалы. Непередаваемые ощущения:) Решили, что ветер заходил в гроты\пещеры и его завихрения давали хлопки. В ту ночь никто не выспался:)
Гость
6 - 04.10.2012 - 12:42
Теперь мы знаем, что именно запускает гон у оленей:)))
"Чимипси" тоже улыбнуло.
Гость
7 - 04.10.2012 - 13:37
Надо хорошо закусывать.
Гость
8 - 04.10.2012 - 16:34
Надо же, уже и статья появилась - мы с детьми очень посмеялись )))

У нас со двора пацаны как раз такой небесный фонарик запускали в сентябре, какое было число не помню, а мы наблюдали с балкона. Еще тогда подумали, что весь город Майкоп будет бегать и вопить о НЛО )))

Мы как раз на выезде из города со стороны Майкопского района живем, в статье написано, что "НЛО" оттуда летело, может это оно самое и было ))
Гость
9 - 04.10.2012 - 19:41
То: ммм Ну не то чтобы, просто в трех случаях одинаковый эффект был у троих испытуемых одновременно: ночью к палатке кто-то приходил и ходил вокруг, выглядываешь - пустота и тишина :-)
В общем что-то в этом есть :-)
Гость
10 - 04.10.2012 - 20:24
9-Kitfox >
А я очкую ночью выходить:) Если только не приспичит сильно:)) Но это только в лесу. На альпике и среди скал мне пофигу, а вот лес прям живет ночью.
Правда после последней "холодной ночевки" с некоторыми форумчанами в лесу мне наверное все пофиг:))
Гость
11 - 04.10.2012 - 21:48
похоже на китайский фонарик)
Гость
12 - 05.10.2012 - 15:36
Наверное у меня фантазия бурная, но мне почему то кажется что фото было сделано через стекло в котором отражалась газовая горелка (по моему ковея :) ).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены