К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Осетию на машине в августе 2016

Гость
0 - 24.07.2016 - 14:06
Невероятно красива по отзывам посетителей Осетия с ее ледниками, подъемниками, Кармадонским ущельем, Городом мертвых и т.д.
Хочу собрать попутчиков из Краснодара на 2-3 машинах + могу к себе взять 1-2чел. Есть разработанный маршрут на 3-4дня (15-20 августа), включающий и пешеходные несколько часовые походы к ледникам, так и автомобильные участки. Проживание в Алагире, условия несколько спартанские, но увиденная природа того стоит (по отзывам - Домбай рядом не стоял). На обратном пути можно посетить красивый город Грозный. Кому интересно - пишите. Спасибо



Гость
1 - 24.07.2016 - 14:48
Мы всё хотим туда,и всё никак...А что за маршруты? Что с проживанием? Можно в личку. Может присоединимся,как раз отпуск. Надо ж погранпропуска выгулять;)
Гость
2 - 28.07.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от azazaz Посмотреть сообщение
Городом мертвых и т.д.
В Ингушетии и Чечении такого гораздо больше. К сожалению, фаллический столб с плато между Тарским (в девичестве Ангушт) и Ольгеты утащили в Грозный. Стоял во дворе местного музея.
Цитата:
Сообщение от azazaz Посмотреть сообщение
но увиденная природа того стоит (по отзывам - Домбай рядом не стоял).
Примерно одинаковы. Но в Домбае есть минералка. И он гораздо ближе и разнообразнее.
Гость
3 - 30.07.2016 - 22:40
Мда, я хз чё там за красоты, но вот с ментами на дороге траблы постоянные... Причём даже на ровном месте, так шо держите ухо востро.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены