К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С какого моста сейчас не гоняют ?

Гость
0 - 28.09.2012 - 09:32
Хочется попрыгать и поскидывать людей :) Поделитесь как оно щаз?


Гость
1 - 28.09.2012 - 21:47
а?
Гость
2 - 30.09.2012 - 00:25
0-tramontanaa >на R4 спроси, ребята раньше прыгали!
Гость
3 - 30.09.2012 - 10:37
раньше все прыгали :) меня интересует как сейчас :)
Гость
4 - 01.10.2012 - 00:02
Думаю, только на собственном опыте ты теперь сможешь понять, где не гоняют (раз сейчас никто не прыгает, значит и инфы актуальной нет).
После небезызвестного случая в Е-бурге два года назад гайки стали закручивать гораздо жёстче.
Гость
5 - 01.10.2012 - 09:32
4-Кошка Че > и это хорошо.
3-tramontanaa >
http://photo.qip.ru/users/izvan/96645128/127938879/

А дело того стоило?
Гость
6 - 01.10.2012 - 10:12
5 - согласна с тобой, Вадим (хотя, справедливости ради, топикстартер, насколько я знаю, - не из тех охотников за адреналином, которые не понимают, что делают).
Кстати, про Крым. Была в мае на Качи-Кальоне, там в Четвёртом гроте часто прыгают. Так видела провешенную верёвку, и рядом - никого. Бррр...
Гость
7 - 01.10.2012 - 10:22
6-Кошка Че > видел я, как они прыгают... очень приятное дополнение к алкоголю и анаше (у тех, кого я видел, по крайней мере :( )
"топикстартер, насколько я знаю, - не из тех охотников..." да, это так.
Гость
8 - 06.10.2012 - 00:33
5 А это к чему вообще было? Судя по картинке на табличке чувак на параплане разбился.
Гость
9 - 06.10.2012 - 06:40
8-tramontanaa > да так, информация к размышлению.
Гость
10 - 06.10.2012 - 08:08
в Крыму погиб Игорь Анисенко, парень из Ростова, 17 октября, бейс-джампинг, прыжок с Форосского канта, участие в международном междусобойчике бейсеров ( из Латвии, Италии, Франции и России )
аналогичный фест проходил этой весной на Качи-кальоне под Бахчисараем.
по предварительной информации при раскрытии парня развернуло в скалу и сразу же убило. с моста прыгать безопаснее, скала требует ювелирной укладки бейс-системы, малейший перекос и пипец.
вытаскивали спасатели.
9-izvan >ну вы же тоже не шахматами занимаетесь? табличек памятных альпинистам у вас нет? и надписей - стоило ли оно того?
Гость
11 - 06.10.2012 - 10:02
Ну наверное, он подумал, что вот , очередные товарищи, накуривщись травки решили поэкстрималить :))) А вот я как то раз поехала в лес с компанией которая напилась и сломала случайно одному ногу :)

Но есть много версий, что заставляет людей об..ть тех, кто зашел на Эльбрус в соседней теме, тех, кто вообще что то делает. Ну или как бы предупреждать... А то, блин, человек стоит где то на краю и не боится нефига, не понимает, что высоковато, а так вспомнит ,что ему на форуме написали и не полезет
:))
Гость
12 - 06.10.2012 - 10:04
Проанализируем? ;)

1. Проекция своего страха. Все мы осознаем, явно или не явно, что в любой момент что то может случиться или отказать. При этом, очень редко кто осознает это, садясь за руль. А странно.... И почему то в теме : за рулем нет постов из серии как проехать на море? а вот посмотри фото , кто то уже съездил блин на море! Стоит оно того?
Гость
13 - 06.10.2012 - 10:10
2. Уязвленная гордость, эго. Кто то что то сделал, мне бы хотелось, но как то руки не доходят (или ноги?) но я хоть поумничаю и побуду в позе эдакого мудрого всезнающего спеца, с поднятым пальцем: помните!!! В тему - не в тему , а по..

3. Как то хочется пообщаться. Внимания, уважения хотя бы, твари, мне сюда !!! (минитроллинг)

Ну и еще можно кучу всего придумать.

Так вот к чему это йа? А к тому, что наблюдать за тем, что у нас в мозгу происходит ничуть не менее важно, чем за тем, замуфтован ли карабин :)

Итого. Всем Удачи в мероприятиях и осознанности! И не только снаружи :)
Гость
14 - 07.10.2012 - 17:43
10-Припадошная > К сожалению, и таблички есть, и в спасработах участвовал. Для себя решил - стОит! СтОит тренироваться, ходить, лазить, бегать, опять лазить и снова бегать, изменяя себя, готовя себя к Горам.. Тогда Горы отнесутся к тебе как к своему и пустят к себе (может быть...)А прыжки, сталкивания и т.д... да, забавно, но это просто опасный прикол, не более того.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены