К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Распродажа в "Альпиндустрии" - а зачем Вы сюда пришли?..

Гость
0 - 25.09.2012 - 20:22
- спросил меня сегодня один из продавцов этого магазина!
Пришлось рассказать разгневанному юноше, что пришёл я туда, получив СМС о распродаже (скидки до 70%!!! - очень интересно) с намерением купить 6 оттяжек и складной нож, а вовсе не портить ему настроение.
Но, с учётом всех "распродажных" скидок, цены на интересующий меня товар оказались выше, чем обычные цены у их конкурентов.
После этого и прозвучал "ВОПРОС ВОПРОСОВ"...
Вот так.
.................................................. .........................
Не люблю магазины с высокими ценами и недовоспитанным персоналом.



Гость
1 - 25.09.2012 - 21:24
единственный плюс альпиндустрии - на их сайте можно убедиться... что идти туда особо не за чем. Не, там бывает нечто полезное, но даже судя по сайту эти 70% скидки тот еще [маркетинговых ход].
Гость
2 - 25.09.2012 - 21:25
а так там в начала распродажи были палаточки и фонарики со скидкой, хорошо если 30% но с учетом их цены это ощутимо, а щас незнаю.
3 - 25.09.2012 - 21:44
Палатку там купила, одномесную, по скидке, вес 1.7, классная,4800 всего вместо 7200, но не сравнивала с другими. Просто мне рядом, удобно..
Гость
4 - 25.09.2012 - 21:59
Мне нравится их сайт, нахожу нужную вещь и заказываю за бугром:)
Гость
5 - 26.09.2012 - 03:38
Надо сравнивать цены. И туда приходить тока чтобы товар пощупать..
Гость
6 - 26.09.2012 - 09:14
Пекубо, ммм, prepod2000 - полностью с вами согласен. в разных магазинах и цены разные.О высоких ценах в "Альпиндустрии" и их "заманушных" распродажах я бы не писал - это давно всем известно. Меня возмутило хамство персонала. Надеюсь увидеть в теме комментарий администрации магазина.
7 - 26.09.2012 - 10:53
Всё чаще приходится сталкиваться с таким отношением, когда продавец узнаёт, что ты пришел не за тем, чтоб оставить в магазине много бабла, а за какой-то мелочевкой:(

У нас в Ростове нет Альпиндустрии, поэтому об их персонале судить не могу, но мне хватает общения и с продавцами других магазинов:) Типа пришла в DNS, они к тебе аж бегом, а ты говоришь - а мне нужна мышка и кулер... и всё - к тебе уже одно только презрение:)
Гость
8 - 26.09.2012 - 10:56
7-Ansv > точно! "Впарить задорого" не получилось, так хоть нагрубил!
Гость
9 - 26.09.2012 - 14:25
Жаль, до сих пор у меня было хорошее мнение о продавцах альпухи:(
Гость
10 - 26.09.2012 - 14:39
Никогда мне никто не хамил из продавцов в Альпинустрии, хотя сто раз приходила, перемерила кучу одежды и ничего не покупала. Может стажер попался?
Гость
11 - 26.09.2012 - 14:56
Я искренне прошу прощение за свое поведение и несдержанность. Цели "впаривать" людям "за дорого" у меня никогда не было, да и человеческое желание купить подешевле мне не чуждо.Еще раз прошу прощения у Вадима(если не ошибаюсь) за сей неприятный казус и мою несдержанность. Антон , Продавец "Альпиндустрии"
Гость
12 - 26.09.2012 - 14:57
11-Volanter > Принято, Антон. Всё в порядке!
С уважением - Вадим.
Гость
13 - 26.09.2012 - 16:17
Купил на распродаже в Альпиндустрии брюки для скалолазания австрийского бренда, качественно сшитые в Турции. Цена была ниже, чем на аналогичные модели в других магазинах, в т.ч. и Декатлоне.
А еще хожу в Альпидустрию, т.к. здесь можно узнать бесплатно новое и интересное, встретиться с Игорем Комаровым, Максом Богатыревым, Григорием Минцевым и т.д..
В частности, в этот четверг - бесплатный лавинный семинар http://forums.kuban.ru/f1093/%D0%9B%...a-3068830.html
Гость
14 - 26.09.2012 - 17:12
Распродажные цены в Альпиндустрии(по крайней мере московской) как правило равны изначальной цене этих вещей в штатах, а то и выше. Со скидками в зарубежных интернет-магазинах можно даже не сравнивать. Особенно на шмотки, часто на распродаже в конце сезона можно их купить вообще за копейки.
В реальные магазины как правило хожу только мерить, и то не всегда. Т.к. у нас большая часть подобных магазинов расположена у черта на рогах.
Гость
15 - 26.09.2012 - 18:59
натыкался в Альпухе на девочку продавца, которая отговаривала меня покупать штаны с гортексом для пешего туризма одной знаменитой конторы, мотивируя тем, что она катается на сноуборде!!! и то весь день в мембранных штанах проходить не может, а как же я буду неделю в них находится!!!
Приехали с напарником ему боты Мендел покупать, померили все подошло, но продавец дает боты с витрины (пошорканные), на вопрос принести со склада новые гениальный ответ: "Вам какая разница, через неделю все равно подерете!" развернулись уехали.
Хотя это беда многих наших магазинов! В Открытом Мире девочка продавец не знала как выглядит горелка Джет Бойл, хотя вызвалась продать и показать как работает.
16 - 27.09.2012 - 11:35
Не все так однозначно плохо с Альпухой, на мой взгляд.
На палатки TNF там сейчас скидки 45%, конкретно Rock 3 стоит сейчас 5225 руб, при цене в США $230, по моему это очень выгодно. Где еще в Краснодаре такие цены? Даже с eBay за эту цену не привезешь, тем более для США эту же модель делают полностью из сетки и с желтым куполом, а для России из тряпки и с зеленым куполом. Нужно просто ловить момент с максимальными скидками (готовить телегу зимой, а сани летом), тогда покупки будут приятными. В сезон цены не гуманные, это да, но это же в сезон. С персоналом проблем пока не было, по крайней мере с теми кто долго там работает.
Гость
17 - 27.09.2012 - 12:17
16-SEAL >
Согласен на пару тройку позиций цены приятные иногда бывают, но я блин никогда не успеваю. Была бы хоть рассылка по скидонам позиционная.
Гость
18 - 27.09.2012 - 19:29
Туда Афанасьев не так давно искал продавца на 7 тыс. кажись, чо вы хотите.
19 - 27.09.2012 - 20:02
Что в пустую говорить, предлагаю туда зайти хотя бы до 30-го, что бы иметь представление о ценах. За неделю пришлось проапгрейдить снаряжение немного, так вот в Вертикали взяли один рюк, в Открытом Мире другой, и в Альпухе не удержался взял ту же TNF Rock 3 (по такой то цене, пусть будет хоть на подарок:-)). Так что каждый магазин что то из вкусняшек предлагает, надо только помониторить и подобрать что нужно, ну и с форумом может поделиться что бы люди которые в том районе не бывают тоже в курсе были.
PS Афанасьев вроде в RF искал продавца...
Гость
20 - 12.01.2013 - 17:10
Друзья, в Вертикали Стартует Распродажа На одежду Россигноль 12 года коллекции, Женские и мужские горнолыжные куртки и брюки, по очень хорошей цене, есть размерный ряд, т.210 01 15.
Гость
21 - 13.01.2013 - 10:02
Есть 3 сертификата магазина АИ на скидку в 1000 каждый! Отдам даром! Стучитесь в личку!
Гость
22 - 16.01.2013 - 17:26
Антон, моложец что извинился. А в Вертикаль лично я теперь ни ногой, после инцидента с их прокатом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены