К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Охота рыбалка и отдых спрос

Гость
0 - 20.04.2014 - 11:45
Добрый день! Посоветуйте базу в кк где можно по охотится , по рыбачить, и всякие развлечение типа катание на лошадях , домики , номера, хотим поехать большой компанией , опыта в охоте и рыбалке 0, документов и оружия не имеем. Зарание благодарен за советы


Гость
1 - 20.04.2014 - 12:25
Здравствуйте, Христос воскрес!
Если опыта в охоте нет, о какой охоте, тем более большой компанией может идти речь?! Охота, в нормальном понимании это философия. Общение с природой и единомышленниками понимающими в том толк. А не "пострелятьвочтонибудь". Да и не сезон сейчас совсем. Посему отпадает.
С рыбалкой попроще будет, и снасти выдадут и куда забросить покажут и червяка если что оденут:). Правда в плавнях сейчас запрет на выход на воду до 1.06. но на частных прудах, которых полным полно вокруг города проблем нет.
Объединить рыбалку с лошадьми будет сложней. Лучше выбрать что то одно, качественней получится. А на следующий раз другое.
В инете полно баз, выбирай не хочу. Что то конкретное советовать, не зная что именно Вам надо сложно.
Удачи!
Гость
2 - 21.04.2014 - 12:29
Может, человеку,желающему "по охотится" и "по рыбачить" более полезен был бы экспресс-курс русского языка? Могу порекомендовать репетитора...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены