К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Набор в школу начальной туристской подготовки горного туристского клуба «Крокус»

Гость
0 - 10.09.2019 - 00:32
Друзья!

С превеликим удовольствием сообщаем вам следующее:

Мы приглашаем всех желающих записаться в школу начальной туристской подготовки горного туристского клуба «Крокус»!

Все, кто хочет увидеть горы не только на картинке, ощутить романтику походной жизни, ждем Вас 3 октября в 19.30 по адресу: ул. Ставропольская 149 (стадион Кубанского государственного университета), а также каждые вторник, среду и четверг с 19.30 в нашем мягком зале.

В программе встречи:
Рассказ о деятельности клуба
Знакомство с активными членами клуба
Фотовыставка и конечно же…
Видеофильмы, снятые нашими членами клуба о проведенном сезоне и межсезонье!
Приходите, будет интересно!




Отредактировано alraune; 10.09.2019 в 00:35. Причина: 1
Гость
41 - 07.11.2020 - 16:19
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alraune Завуч - потому что клуб при университете Универ по уровню у вас как ремеслуха??? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...B2%D1%83%D1%87 ЗЫ: у вас еще завхоз должен быть :)
Можно расшифровать,к чему претензия ?
Гость
42 - 07.11.2020 - 16:20
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Совковый реликт это, к
Мне думается, что "Совковый реликт" это как раз тот, кто аргументирует свои тезисы подобными видео :)
Гость
43 - 07.11.2020 - 16:21
Цитата:
Сообщение от alraune Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ПятиГорский Цитата: Сообщение от alraune Завуч - потому что клуб при университете Универ по уровню у вас как ремеслуха??? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...B2%D1%83%D1%87 ЗЫ: у вас еще завхоз должен быть :) Можно расшифровать,к чему претензия ?
У нас не завхоз, у нас завснар. Человек, отвечающий за клубную снарягу, приводящий ее в порядок, следящий, что-бы вернули и пр.
Гость
44 - 07.11.2020 - 16:51
Кстати, все доказать свою крутость, могут прийти к нам на тренировку или приехать на сборы тк Крокуса и пробежать дистанцию, например.
45 - 07.11.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от alraune Посмотреть сообщение
Можно расшифровать,к чему претензия ?
попробую ответить, хоть "претензия" была не моя:
Цитата:
Сообщение от PNL Посмотреть сообщение
Ыыыы, уже и "завуч" в клубе есть. Еще надо партком и комсорг чтобы были! :)
Совковый дух у вас - с этим я согласен, ибо и сам проходил школу НТП в советское время, правда без завучей. Но вы прочно застряли в терминах спортивного туризма. Чисто советского явления.

А по делу - претензий нет. Видел иногда ваших выпускников в горах, современные молодые люди. Смените риторику - и к вам (у меня) претензий не будет.
Гость
46 - 08.11.2020 - 20:38
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alraune Можно расшифровать,к чему претензия ? попробую ответить, хоть "претензия" была не моя: Цитата: Сообщение от PNL Ыыыы, уже и "завуч" в клубе есть. Еще надо партком и комсорг чтобы были! :) Совковый дух у вас - с этим я согласен, ибо и сам проходил школу НТП в советское время, правда без завучей. Но вы прочно застряли в терминах спортивного туризма. Чисто советского явления. А по делу - претензий нет. Видел иногда ваших выпускников в горах, современные молодые люди. Смените риторику - и к вам (у меня) претензий не будет.
Обязательно учтем ваши пожелания, все тщательно обдумаем и сделаем выводы. Но сначала хотелось бы увидеть Вас " в деле" , а то мало ли в интернете специалистов по туризму и советчиков :) Сами понимаете :) Так что ждем. Вторник, четверг, например.
47 - 08.11.2020 - 21:09
Цитата:
Сообщение от alraune Посмотреть сообщение
Так что ждем. Вторник, четверг, например.
Бегу, волосы назад... (С)

Заходите сюда почаще, не только в ноябре - для набора очередной порции учащихся.
Гость
48 - 09.11.2020 - 14:53
Цитата:
Сообщение от ПятиГорский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от alraune Так что ждем. Вторник, четверг, например. Бегу, волосы назад... (С) Заходите сюда почаще, не только в ноябре - для набора очередной порции учащихся.
Зачем? Ресурс сдох. Жаль, но факт.
Гость
49 - 09.11.2020 - 14:59
Общение с Вами ,конечно, бесценно, но... есть задачи и поинтереснее.
50 - 09.11.2020 - 17:06
Цитата:
Сообщение от alraune Посмотреть сообщение
Зачем? Ресурс сдох. Жаль, но факт.
Действующим туристам, которые мнят себя спортсменами, здесь действительно не с кем общаться. Все остальные, путешествующие по горам, нормально общаются. Вы просто этого не заметили... свысока.
Гость
51 - 09.11.2020 - 20:11
Да какой там свысока,нормальный у них подход и оценка."Крокус" практически единственная организованная группа единомышленников предлагающая чётко спланированный алгоритм действий для новичков в туризме.Остальные "ползают" как им хочется,ну так и ладно,завидуйте молча...
Гость
52 - 10.11.2020 - 13:57
А,ссылка! Про проведенные и ожидающиеся походы можно прочитать в группе https://vk.com/gtk_krokus_krasnodar

И сравнить это со своими путешествиями :)
Гость
53 - 10.11.2020 - 17:37
52-alraune > могу сравнить с нашим последним походим по Крыму 07-08.11.2020. В субботу 7-го как раз поднимались с Ангарского перевала на Чатырдаг по Холодному кулуару. На Эклизи-бурун был аншлаг из туристов...
В воскресенье 8-го залезли (немного) в бывший Крымский заповедник (партизанили) на Бабуган-яйлу - гора Зейтин-кош. Сейчас там нацпарк и неразбериха со статусом. Но нарваться на егерей можно...
54 - 11.11.2020 - 10:31
Цитата:
Сообщение от alraune Посмотреть сообщение
Про проведенные и ожидающиеся походы можно прочитать в группе https://vk.com/gtk_krokus_krasnodar
Спасибо, нашла в проведённых вашим клубом походах, кое-что очень заинтересовавшее меня.
Буду признательна, если будет более широко освещена тема спуска с перевала Ветреного в долину Марухи. Промелькнуло лишь, что на спуск было затрачено 6 часов. Хочется подробностей. Я знаю, что это непростой участок и хочется, наконец, найти правильный и безопасный вариант его прохождения.

Это сильно расширило бы варианты пересечения хребта Мыстыбаши, а то всё сводится в несложных походах к перевалам Кызыл-Ауш, Ходюк или Халега, а в походах посложнее можно встретить Северо-Каракайский, Чегет-Чат и Мыстыбаши.

Но есть и золотая середина, это перевалы Ходюк Южный и Десятиозёрный(в связке с Ветреным), через которые обычно не ходят насквозь из Аксаута в Маруху, а ведь эта идея лежит прям на поверхности. Поэтому интересен ваш опыт прохождения Ветреного, пусть даже он не самый удачный.
55 - 11.11.2020 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Ansv Посмотреть сообщение
Буду признательна, если будет более широко освещена тема
Пиши ей вконтакт, а то здесь:
Цитата:
Сообщение от alraune Посмотреть сообщение
Ресурс сдох
56 - 11.11.2020 - 13:24
55-ПятиГорский > однако при встрече с Крокусом летом 2019 года на "Аэродроме" меня быстро "опознали" именно по этому форуму:)
57 - 11.11.2020 - 13:57
56-Ansv >Не царское это дело :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены