К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто еще шьёт снарягу ???

Гость
0 - 21.04.2015 - 17:34
Добрый всем день!
Кто-нибудь сейчас занимается пошивом или просто может сшить
Человеку надо сшить рюкзак какой-то специальный, для переноски какого-то оборудования, подробностей не знаю, но с законом все намано :-)
Знаю что сейчас кругом всего полно (и кент знает) но ему надо специально под этот хлам что-то сшить
Кто еще остался с машинками и с руками?



1 - 22.04.2015 - 15:06
Станок от рюкзака "Титан" или подобного (с горизонтальной поддерживающей полкой внизу). Ремнями можно крепить груз любой формы.
Гость
2 - 22.04.2015 - 15:33
В 80х годах провожал экспедицию на Памир, попросили помоч загрузить рюкзаки в машину, так эти рюкзаки все были самодельные на 150 литров, на дне каждого была 10 литровая канистра с бензином для примусов, весили наверно 60-70кг, чуваки уходили в автономку на месяц.
Гость
3 - 24.04.2015 - 20:32
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
чуваки уходили в автономку на месяц.
Да, "были люди в наше время...". слава Богу, начал ходить в горы в конце 80-х, когда мода на "автономки на месяц" начала угасать, и все более прибегали к заброскам на маршруте, что , на мой взгляд, все же правильнее( для здоровья). Видел тоже такие же самосшивные "алтайские" монстры, колени от одного вида их начинали ныть. А по теме вопроса- таких уже не найдешь. Только в ателье, как эксклюзив, за большие деньги:)
Гость
4 - 27.04.2015 - 19:01
Все ясно, спасибо
5 - 27.04.2015 - 20:30
поищите на сайте Скиталец или на специализированных форумах например про металлодетекторы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены