К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто-либо пробовал оставить машину на погранзаставе Актюбе?

0 - 17.07.2017 - 10:23
Хочется сделать кольцевой маршрут именно от погранзаставы. Видела, что там даже гравия насыпано вроде как под стояночку немного не доезжая зоны досмотра и видела стоящие там машины. Но вот вопрос - можно ли стать с ними рядом и бросить машину там на неделю? Не проблема заплатить за стоянку, весь вопрос в том - кому?:) А то вдруг погранцы просто скажут - езжайте лесом отсюдова.

Хочу узнать, может, у кого-то есть опыт стоянки прямо у заставы.



1 - 19.07.2017 - 13:12
Прямо у заставы есть опыт на Псыше. Лучше заедь за заставу. Озвучишь пограничникам маршрут. Правда если кольцо не через заставу неизвестно что скажут.
2 - 19.07.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
Озвучишь пограничникам маршрут. Правда если кольцо не через заставу неизвестно что скажут.
Я его по-любому им озвучу на входе в погранзону. Маршрут кольцевой, и начинается, и заканчивается на заставе.
Но как бы погранцам оно надо - чужие машины на территорию ставить?

Вопрос про стояночку, что видна на фото - она для всех или для избранных?


Юра, кстати, с нами прогуляться не желаешь с 29.07 по 06.08?
3 - 19.07.2017 - 13:48
Так стояночка не на территории, а перед шлагбаумом. Видел эту стояночку, но мы дальше ехали, поэтому не интересовался. Может пузотёрки здесь оставляют, а другим и подальше можно.
Да заедь за заставу, абы кто там не шляется, а там найдёшь место.
Многовато на почти 10 дней. Я что-нибудь покороче, может на Мамхурц-Макеру сходим.
4 - 19.07.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Панда Посмотреть сообщение
Может пузотёрки здесь оставляют, а другим и подальше можно
В том-то и дело, что дальше не хотим ехать, хотя для Шнивы никаких проблем доехать до Узункола. Но хочется пошире район охватить, Узункол уже для старта не годится.

9 дней, конечно, это с запасом на непогоду, но думаю меньше недели все равно не получится.
Если надумаешь, свисти, у меня и попутчик тебе из Краснодара найдётся. Так он до Кропоткина едет и к нам подсаживается, но если кто-то будет прям из Краснодара, то это даже лучше, нам втроем в машине посвободнее будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены