К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кого-нибудь 10 марта на плато силовики прессанули?

Гость
0 - 14.03.2012 - 10:02
Интересно, кто тусил на плато и столкнулся с нашим высоким руководством? 10 числа по дороге на Лаго-Наки возле п. Нежной пронеслось два очень суровых бэмса с ещё более суровыми лицами внутри...


Гость
1 - 14.03.2012 - 11:19
Походу теперь к этому нужно привыкать. Будут всё больше и больше щимить нашего брата ((
Гость
2 - 14.03.2012 - 12:39
Это тогда же, когда Медведев там был?
3 - 14.03.2012 - 13:02
Нет за день до того, проезжали с утра с 01-ми номерами в сопровождении патрульки ДПС поорали на кого то из матюкальника около Казачьего и поехали дальше в сторону КПП.
Гость
4 - 14.03.2012 - 16:09
SEAL, да нет, какие там ДПс-ники... Именно 10-ого числа наверх по дороге проехало два бронированных аппарата безо всякого сопровождения - оно им и не нужно.Там сидело в каждом около 20чел с такими лицами, что упаси господь... Я когда их увидел, подумал что поехали зачищать район от туристов -ведь там возле Абадзеша высаживалась 10-ого с вертушек большая Тройка.
5 - 14.03.2012 - 19:28
Ну я же Кошке Че отвечал, какая то колонна с 01-ми номерами из черных джипов в сопровождении патрульки-иномарки с матюкальником проехали 10.03 примерно в 9-30 мимо Казачьего, на кого то еще поорали как на трассе там прижаться/отжаться и т.п.), больше никаких бронеаппаратов с лицами на проезжало, по крайней мере с утра. Медведев прилетал на Лаго-Наки вроде 11.03 в воскресенье (рабочий день) на вертушках, в тот же день произошло ЧП на Тхаче.
Гость
6 - 14.03.2012 - 21:17
9го марта звонок,типа у Вас с оружием всё хорошо...да,говорю...а Вы в городе...ваащето праздники,меня нет,а кто это и что случилось ???....11го с оружием в окнах и на балконе не появляйтесь,кортеж мимо будет ехать....прописан в Майкопе,на "родничке" и несколько нарезных есть дома.Так и не понял,откуда у них мой мобильный ???????
Гость
7 - 16.03.2012 - 08:43
7-Optovik >а что силовикам такая проблема ваш мобильный номер достать? может вы не в курсе, но у нас силовики решают многие вопросы по разрешению мобильной связи.. в том числе и видеосвязи. например 3G сейчас позволяет делать видеозвонки.. все для этого есть . но есть запрет на производство видеозвонков. почему говорить не буду.. это черевато. Плюс к тому, когда приезжает первое лицо, то естественно все силовики на ушах и если бы вам не смогли позвонить то пришли бы пешком.. ну скорей всего участковый зашел бы, и это в принципе нормально. так должно быть, нравится вам или нет но президент есть президент. и его надо охранять от всяких придурков мечтающих о славе киллера.

тоже самое касаемо и Лагонак. естественно приехали нужные службы на предмет обследования всевозможных плохих точек. скажу вам что половину из них вы не видели. сидят и секретки и прочее. ничуть не хуже чем в кино. и опять-таки нравится вам или нет, но это правильно.
Гость
8 - 29.01.2018 - 16:59
ну вот опять туристы и "гости"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены