К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

клад от газпрома

Гость
0 - 08.07.2013 - 23:34
Сегодня наткнулась на одном из археологических сайтов (http://www.feetgroup.ru/treasure_hunter/) на милую статью о найденных в нашем крае сокровищах. Клад был обнаружен одной из богатейших компаний-газпромом.
Как говорят, деньги к деньгам.
Весной, когда рабочие прокладывали трубы газопровода "Южный поток", было обнаружено каменное препятствие,похожее на бункер. Внутри этой интересной находки были найдены несколько монет и ножницы, лежащие в глиняном горшке.
Считается, что все это принадлежало греку-хозяину небольшой усадьбы, примерная дата его жизни-3 век до нашей эры!


где это именно располагалось, никто не слышал?



Гость
1 - 09.07.2013 - 02:55
Если "Газпром" и типа "деньги к деньгам", то это должна была быть пила, а не ножницы. Хотя кому я это пишу, Вы ж так похожи на бота...
Гость
2 - 09.07.2013 - 06:57
0-iriskakulikova > а как пройти в библиотеку?
Гость
3 - 12.07.2013 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
Если "Газпром" и типа "деньги к деньгам", то это должна была быть пила, а не ножницы. Хотя кому я это пишу, Вы ж так похожи на бота...
как мило)
не думаю, что боты в состоянии писать что либо, кроме банального "купи тут, купи там"
Гость
4 - 13.07.2013 - 04:45
3-iriskakulikova - чтоговоритькогданечегоговоритьчтоговоритькогданече гоговоритьчтоговоритькогданечегоговоритьчтоговорит ькогданечегоговорить.....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены