К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как залить трек с маршрутом в Osmand?

Гость
0 - 02.07.2016 - 01:54
Инструкция гласит- закинуть файл с треком в папку Osmand/track у меня на смартфоне нету папки Osmand вообще! Подскажите как сделать правильно


Гость
1 - 02.07.2016 - 08:10
Да на 5 андроиде я тоже не нашёл этой папки. До 5 папка была на любом смартфоне. Может ещё от последней версии осм зависит-поставь другую.
PNL
2 - 02.07.2016 - 08:37
У разных устройств, исходя из конфигурации их памяти (внутренняя, внешняя, флешка и пр...) эта папка может находиться в разных местах. К тому же путь к этой папке явно написан в настройках osmand, чтобы не искать.
Гость
3 - 02.07.2016 - 10:29
как так нет? должна быть... если прога установлена. зайди через комп и пошукай.
у меня не было папки "треки". ее создала и алга
Гость
4 - 02.07.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от signet Посмотреть сообщение
Да на 5 андроиде я тоже не нашёл этой папки. До 5 папка была на любом смартфоне. Может ещё от последней версии осм зависит-поставь другую.
У меня вообще 6-ой Андроид, откатываться на старые версии Osmanda не вижу смысла, правильней будет добить разобраться в том что имеем
Гость
5 - 02.07.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
как так нет? должна быть... если прога установлена. зайди через комп и пошукай. у меня не было папки "треки". ее создала и алга
Ну вот так- вообще нет даже папки OSmand...
Гость
6 - 02.07.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от PNL Посмотреть сообщение
У разных устройств, исходя из конфигурации их памяти (внутренняя, внешняя, флешка и пр...) эта папка может находиться в разных местах. К тому же путь к этой папке явно написан в настройках osmand, чтобы не искать.
АЛИЛУЯ!! Разобрался наконец! Пошел путем который посоветовал PNL- зашел в настройки Osmand (моя версия Osmand+ 2.3.5), Общие настройки-Каталог для хранения данных. Здесь был прописан такой путь: /storage/A63E-9F58/Android/data/net.osmand.plus/files Но и этой папки я не нашел ни на карте памяти, ни во внутренней памяти телефона. Далее в настройках файлового менеджера поставил галочку "отображать скрытые и системные файлы" и наконец то увидел папку tracks! Путь такой: /storage/A63E-9F58/Android/data/net.osmand.plus/tracks Единственный ньюанс- папки A63E-9F58 по сути не существует, если я правильно понял, файловый менеджер так назвал мою карту памяти для себя. Возможно на вашем устройстве она будет называться по другому....
В общем закинул скачанный трек, запустил- все работает! Муторно конечно они сделали, ибо без возможности закидывать готовые треки эта прога мне даром не нужна, для простой навигации есть Яндекс навигатор
Всем спасибо, едем в горы))
7 - 02.07.2016 - 21:13
Ничего сложного - у меня на карте просто папка OSMAND/tracks

Файлы *.gpx отлично ловит.
PNL
8 - 03.07.2016 - 08:13
Цитата:
Сообщение от V8 Посмотреть сообщение
Муторно конечно они сделали, ибо без возможности закидывать готовые треки эта прога мне даром не нужна, для простой навигации есть Яндекс навигатор
у Яндекс.навигатора карты не такие подробные и горизонталей нет.
9 - 03.07.2016 - 14:19
Я бы даже сказал, что у Яндекс-нафигатора, кроме дорог карт вообще нет.
Гость
10 - 03.07.2016 - 19:31
да на старых версиях osmand без проблем находилась папка osmand, а вот на последней версии программы этой папки не стало, вот из-за этого тут и весь сыр-бор. Паша подсказал как найти её!
Гость
11 - 04.07.2016 - 09:27
10-signet > буквенно-цифровое название папок появилось на 6 Андроиде. Osmand здесь не при чем, имхо. У меня на Андроиде 4.2.2 стоит последняя версия Osmand и все папки на месте!
Гость
12 - 04.07.2016 - 09:30
я с османдом поначалу три дня кряду отношалась;) матюкалась на чем свет стоит... криво все как-то, нелогично. зато потом, ненарадуюсь уже год))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены