К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

индюк "висячие ночевки"

Гость
0 - 08.05.2012 - 19:51
Не мог бы кто подкинуть информации про сие место, где там найти воды и как туда подойти по уму (а не как мы)?

Вчера случайно упали через вершину на сии стоянки, затем по тропе вышли на вертикальный колодезь где в распор пришлось спускаться метра три, затем вышли к сочинским ночевкам, воды нигде не нашли (кроме чаши на висячих, но это мало).



Гость
1 - 08.05.2012 - 21:05
С восточной стороны висячек,в конце тропы,вниз идёт понижение влево,спускаешься вниз,там и вода.Летом и в засуху её нет.Ты это место имел в виду?.
А что на сочинке не было?По идее должна быть в это время.А пройти на висячки? Так это лучше на месте распросить.
Гость
2 - 08.05.2012 - 22:30
>А что на сочинке не было?По идее должна быть в это время

да мы там пробежали быстро, ручьев пересекающих тропу не встретили, может там какие родники есть, но там я был впервые посему не знаю их.
Гость
3 - 09.05.2012 - 10:17
На сочинской-вода.Как вы спустились на сочинку с камина,прошли её, и в право за поворотом,справа от тропы под скалами стоят и наполняются стекающей со скалы водой посудины.Это и есть источник.Очень хорошая вода.
Гость
4 - 09.05.2012 - 11:54
>вы спустились на сочинку с камина

вот, а другие способы спуска с висячих есть?

>и в право за поворотом,справа от тропы под скалами стоят и наполняются стекающей со скалы водой посудины.

Ясно, конечно поворотов там много, но думаю нужный найдем, или выспросим.
Гость
5 - 10.05.2012 - 14:08
Если стоишь на сочинской лицом к скале,поворот один-слева.От поворота,или угла(как хочешь)до воды метров двадцать.На выходные на индюке,или по дороге на него всегда кто то есть.Расскажут,покажут.
Гость
6 - 10.05.2012 - 14:11
И спуски с висячих и проходы есть.Только когда пробегаешь,мало чего увидишь.Станьте на денёк и походите.
Гость
7 - 10.05.2012 - 21:28
Так и планирую, то пробежались чтобы наметить просто посмотреть что там есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены