К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хороший водитель.

Гость
0 - 26.05.2015 - 13:03
Всем доброго дня, не много с опозданием( закрутила городская суета) но все же...с 29 апреля по 7 мая был совершен выход от п. Бурного до Узлового..Погода была жесть, снега было море, тропы не было видно, туман с видимостью 3-4м..но все равно было круто, залезли на Тхачи, Асбестную...Но это так..лирика)) Хотел бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, водителю Роману на мега-крутой Шишиге..которые приехали в оговоренное время, и не смотря на то,что мы не много под задержались, и отсутствие связи, дождались и доставили нас от п.Бурного практически до Чай горы...Ребят еще раз спасибо, обязательно будем к Вам обращаться. Если что готов делиться контактами...
Спасибо за внимание))



Гость
1 - 26.05.2015 - 22:29
Ну и где же контакты?
Гость
2 - 26.05.2015 - 23:14
Интерсно, автор каждого таксиста готов благодарить? : ) А вот нас как-то толковый дядька подвез на такси, первый пока последний таксист, что я видел за всю жизнь, который умеет водить машину лучше, чем я (при том что я вожу плохо), по его рассказам, бывший раллист. Он же единственный вообще нормальный дядька из всех виденных мною таксистов, впервые я аж почувствовал уважение. Владимир из Мостов, привет ему : )

ЗЫ: чо было делать 8(!!!) дней на 3-дневном маршруте, непонятно : )
Гость
3 - 26.05.2015 - 23:19
>ЗЫ: чо было делать 8(!!!) дней на 3-дневном маршруте, непонятно : )

Ходить, можно за три дня пройти кратчайшим путем, а можно посетить все каньоны\пещеры\вершины - я за последний вариант.
Гость
4 - 27.05.2015 - 12:59
Вот в каждой теме найдется свой Обормот, который обязательно насыпет кучу г....не понятно для чего. Но я все таки поясню..перед тем как идти на маршрут я искал водителя именно на этом форуме, и нашел...и тема создана не только для благодарности, а так же для помощи, может кому то пригодится инфа и контакты водителя. А что касается сарказма про трехдневный маршрут..то тут уже Вам пояснили...можно пробежать его как лоси за 3 дня...а можно это сделать за 8..с восхождением и большими привалами на попутных вершинах, цель не не только до бежать из пункта А в пункт Б...а сдеать это с максимальным удовольствием.
PS контакты водителя 8-9I8-274-88-8О Роман
5 - 27.05.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
ЗЫ: чо было делать 8(!!!) дней на 3-дневном маршруте, непонятно : )
Рекомендую ознакомиться с архивом погоды
http://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%...B1%D0%B0%D0%B5

3-дневный маршрут в таких условиях способен растягиваться:)
Гость
6 - 28.05.2015 - 02:36
0-Voron73 > Спасибо, тезка. Приятно читать хорошие отзывы о своей работе. Вы подзадержались? О чем речь? Может на пол часа максимум. 4 - 5 мая одну группу, которая должна была спуститься, мы на Тайване два дня ждали. Ночевали там. А ты говоришь, что вы задержались))) Обращайтесь http://thach.su
Гость
7 - 28.05.2015 - 02:38
Кстати, куда вы дошли за первый день? Где ночевали?
Гость
8 - 28.05.2015 - 10:09
7-Moryx >Встали там где ты и говорил, на полянке не далеко от родника, потом погнали на Ворота, но вперлись в такой снег и туман что потеряли часа 3, тропу замело, не видно..благо навигатор был...снега по пояс..поэтому тормознулись не доходя воротин км 4...ну а потом в принципе все по плану..ворота, тхачи..дневка с подъемом на тхач..и 2 дня на спуск к Узловому..благо дорогу не размыло и грязи почти не было)))В общем отдохнули от души))
Гость
9 - 28.09.2015 - 12:14
Всем доброго дня! Хочу поделиться контактом еще одного хорошего водителя: зовут Александр +7 918 630-01-22 у него УАЗ и есть еще бортовой Урал. Он забрасывал нас из Баговской через Узловой на Бароновы поляны в район Б. Тхача. Александру огромное спасибо! Воспитан, пунктуален, терпелив и с хорошим чувством юмора!!!
10 - 29.09.2015 - 12:35
На Бароновы Нива на грязевой резине забегает. Как раз из Узлового.
11 - 29.09.2015 - 12:49
9-Open ъ > Слышала я, что ценник его услуг весьма негуманный. Терпелив он или с хорошим чувством юмора, это, как правило, неважно, а вот цена интересует не в последнюю очередь.
Гость
12 - 17.11.2015 - 10:56
Всем доброго дня! Хочу поделиться контактом еще с одним на этот раз плохим водителем, а если честно "свиньёй", зовут его Димка Скрипов и как любая свинья он любит месить грязь на своей Буханке, зато недорого. Кстати свиньи любят самопиар поэтому тел 8918 313 94 89 или http://ачешбок.рф/. Может кому то пригодится инфа и контакты водителя? Так что Хрю Хрю Хрю Хрю что значит до новых встреч дорогие друзья.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены