К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Джилы-Су где оставить машину.

Гость
0 - 02.08.2017 - 13:33
Собственно бесплатно или недорого где поставить авто на Джилы-Су.


1 - 02.08.2017 - 17:42
0-Enigtim > Где место найдёшь.


Бесплатно вряд ли получится, но если прозевают на шлагбауме может и бесплатно прокатит. Не ведись на оплату машины. У них там в положении пункт за машину платить если только на охраняемой парковке.
2 - 02.08.2017 - 17:53
0-Enigtim >Как я понимаю, поставить - и уйти на несколько суток? Если так, то гавно вопрос. Оплачиваешь за въезд и оставляешь под свой страх и риск. По любому, никто (из оф. лиц) за твоей машиной специально смотреть не будет.
Гость
3 - 03.08.2017 - 09:07
Панда, так и не понял (*Не ведись на оплату машины"),
на шлагбауме оплату берут?
Гость
4 - 03.08.2017 - 09:10
В принципе, оставить под присмотром проблем не должно быть.
Мы ( несколько лет назад) сразу нашли рядом краснодарцев, стоящих месяц.
Поставили машину и палатку и спокойно ушли наверх.
5 - 03.08.2017 - 09:47
3-One From >Берут с человека в сутки, да на шлагбауме, но норовят взять еще и за машину. Я потом прочитал у них в правилах посещения что оплата за машину если машина на охраняемой парковке, но где там охраняемая. В накладе не остался потому как заплатил за несколько дней, а были мы гораздо больше Там все живут своей жизнью по расписанию, уходят, приходят поэтому оставить машину проблем нет, примерно как раньше оставляли на Яворовой, хотя на Яворовой риска больше было.
6 - 03.08.2017 - 09:51
Цитата:
Сообщение от One From Посмотреть сообщение
на шлагбауме оплату берут?
Он правильно сказал - бывает, что и не берут. Нацпарк жутко битый разными прокурорскими проверками, отменами и пр.

Ваш метод - единственный надежный :) Но, если вы оставили палатку, то с чем "ушли наверх"? Погулять на день - как я понимаю, не о том был вопрос.
Гость
7 - 03.08.2017 - 22:12
Ходили на Эльбрус, поэтому одна стояла на "базе", с другой ушли наверх вдвоем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены