К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детские кошки - бывают?

Гость
0 - 04.07.2016 - 10:08
Нужны кошки на ~36-37 размер ботинка. Мягкий, универсальные. Все что видел, регулируются так, что либо кошка все равно больше, либо сзади торчит пластина. Ну и размер самих площадок непропорциональный. Натянуть конечно можно любые, и они даже будут как-то держаться, но может кто знает, бывают ли кошечки для маленьких ботиночек, рассчитанных на маленькие лапки? и где продаются?


Гость
1 - 04.07.2016 - 10:33
Одной даме с 38 размером отпиливали пластину которая торчит. Кошки были жесткие G12, после модернизации осталась возможность установки до 43 размера.
Видел и детские кошки, если никто не подскажет, постараюсь узнать что за бренд.
Гость
2 - 04.07.2016 - 12:00
0-Rat >либо сзади торчит пластина.

на g10 был болтик в комплекте который вкручивался в отверстия пластины так чтобы она не торчала.
Гость
3 - 04.07.2016 - 12:05


во, скорее всего такая штука есть на многих кошках, гривеля обещают размер от 35-го
Гость
4 - 04.07.2016 - 12:25
0-Rat > в прокате Вертикали брала кошки на свой 35 размер, нигде ничего не торчало, марку не скажу, не помню.
5 - 04.07.2016 - 17:36
0-Rat >поздновато ты хватился... я в Китае закупил кошки-лайт, уже опробовал. На любые ботинки растягиваются. Насчет надежности... ну, меня выдержали :)
http://ru.aliexpress.com/af/Anti-Sli...=ru&isrefine=y
Гость
6 - 04.07.2016 - 19:14
Бери кошки которые тебе нравятся и отпиливай лишнюю пластину, это вполне нормальная операция делали... Если мне память не изменяет, то у гривеля это даже прописано в книжечке, там дырки есть, но пластина слишком длинная. Там если размер маленький то отпиливать, а если большой то надо удлиненную пластину покупать.
Гость
7 - 04.07.2016 - 19:20
Ага, к этому и склоняюсь, спасибо. Болт лепить не хочу. Только у меня руки из жо, к кому обратится чтобы годно отпилил и обработал, чтоб как на заводе?
Гость
8 - 06.07.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Нужны кошки на ~36-37 размер ботинка.
всё как у классика.
" А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста,"
Потому что главное не иметь что-то, а иметь навыки работы с ними. Вот хорошо известный случай " Он был инструктором в группе значкистов. Показывая приёмы самостраховки ледорубом на леднике Крошка, он чересчур разогнался в кошках вниз, и торможения не получилось. Лёд скрежетал о штычок и клювик ледоруба, но скорость нарастала, и Валерий, потеряв управление и всё более разгоняясь, покатился, расшибаясь обо все камни на леднике."
Гость
9 - 06.07.2016 - 22:05
Цифровой гражданин! Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, держите в курсе дальнейших событий!
Гость
10 - 08.07.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста,
А почему "для нас"? Ты что, император или модератор?
Моё мнение очень просто:
НЕКТО Rat имеет очень мало знаний как по собственно активному туризму, тпк и об хождении по снежно фирно ледовым склонам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены