К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чудаки на разные буквы

Гость
0 - 27.07.2015 - 09:48
Пролог Зачем мы ходим в горы? Разве для того чтобы пройти из точки А в точку Б? Или все же за новыми ощущениями?
Пролог 2 Один из этих "чудаков на другую букву" ну очень захотел по нужде аккурат на посту после моста через Зеленчук. Это краснодарский пост, когда едешь через Отрадную. Водитель, выходя с документами к ментам, сказал "никому не выходить" и дверь даже не открывал. И тут это чудо открывает форточку маршрутки и выпрыгивает через окно со словами "ну я же не могу себя больше сдерживать, это естественная потребность человека..." Руководитель пытался его остановить, но безуспешно. В общем, чудак оказался на улице. И направился к шлагбауму на посту и начал справлять нужду прямо на столбик шлагбаума.
Далее идет рассказ со слов водилы. Менты уже отдавали ему документы, желая счастливого пути, как вдруг один мент сказал "Смотри, от ссыт на НАШ столб!" Второй мент мгновенно среагировал - "пошли шмонать!"
Пролог 2 не о горах, но все же … Да.. панорамы, озера, снежные вершины. Все создает незабываемые впечатления. Но чудаки порой добавляют тоже не мало впечатлений. Хочу поинтересоваться об отношении к «чудакам». Лично я не смог бы ходить в группе всем известного «ненавистника алкоголя, секса и вонючих мужиков». Слишком скучно. Не потому что хочется алкоголя, секса и вонять, а потому что «нельзя». Не хожу в категорийные походы, по причине излишне намотанного километража. Лучше добавить десяток категорийный перевалов и вершин, чем топать по гравийке 100км. Да и планы часто меняются. Иногда хочется подняться на понравившуюся вершину вне плана или посмотреть, а что там за перевалом. В общем не могу удержать себя в рамках.
В общем о чудак в походах. Сам начудил предостаточно и к чудакам отношусь лояльно. Так получилось, что неадекватов не встречал. Видать они отсеиваются на первых походах. Не против любого кипиша. Да хоть литр спирта выпей и голым вокруг озера бегай. НО!!!!! Наутро без нытья и жалоб на головную боль, изволь перенести свое бренной тело с рюкзаком на 1000м вверх и на 30 км в длину. И при этом не забудь помочь окружающим, участвуй в тропежке, поиске маршрута, разбивке лагеря, разведке, не забудь сходить за водой. И ну раз ты такой чудак, с тебя десяток анекдотов по пути. Если человек имеет голову на плечах, то он сам определит: «сколько выпить и когда лечь спать». Бывают ночи с алкоголем, гитарой, барабанами, кальяном до 2 ночи. Это, если завтра расслабленный день. А бывает все молча, не сговариваясь после ужина ложатся спать, потому что завтра длинный переход или непростой скальный участок.
В общем как Вы относитесь к чудакам?



41 - 30.07.2015 - 11:27
39-Ansv >а шампусик у них - порошковый:
Цитата:
Сообщение от umrnet Посмотреть сообщение
1 плитку на весь поход
42 - 30.07.2015 - 13:21
Да ладно тебе, порошковый, я ходила в ПВД, где народ брал вполне себе жидкий шампусик в бутылках.

Другое дело, что это был действительно простенький ПВД, а не длительный поход.
Гость
43 - 30.07.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Ansv Посмотреть сообщение
народ брал вполне себе жидкий шампусик в бутылках.
у меня есть такой грешок.... Люблю брютик, в полторашку вмещаются ровно две бутылки, знаю что это полтора кг лишнего веса, но ничего с собой не могу поделать....
PS: не ПВД....
44 - 30.07.2015 - 15:11
43-RedFox >ну, это отнюдь не "чудачество", это нормально, что каждый прёт на своём горбу те напитки, которые намерен потребить:)

Можно осуждать или не осуждать пьянство, но мы тут не об этом:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены